10%

Центр дошкольного развития ребенка "Бэби-клуб", Ногинск, улица Декабристов, 1В

Информация о центре развития ребенка Бэби-клуб, расположенном по адресу Ногинск, улица Декабристов, 1В проверена экспертом и актуальна на сентябрь 2026 года:

Бэби-клуб

Центр развития ребёнка, клуб для детей и подростков, детский сад, ясли
5,00 128 оценок
8 (800) 100-20-24 Бэби-клуб Центральный офис +7 (985) 785-99-39 +7 (926) 462-84-69
  • Подготовка к школе 5300₽
  • Бэби-класс 3 5300₽
  • Бэби-класс 1 5300₽
  • Бэби-класс 2 5300₽
  • Бэбики 4900₽
  • Все цены (5)
  • Приятная и уютная атмосфера; Внимательное и доброжелательное отношение к детям; Клиентоориентированность; Безопасность и чистота; Небольшие группы с индивидуальным подходом; Обработка помещений и проветривание; Контроль здоровья детей (температура, симптомы болезней); Еженедельные отчеты для родителей; Комфортная зона ожидания для родителей (чай, кофе, диваны); Удобное расположение клуба; Профессиональные и энергичные педагоги; Развитие в игровой форме; Связь с родителями (обратная связь, тесты, рекомендации); Организация праздников и мероприятий; Разнообразные развивающие занятия; Возможность наблюдения за ребенком через камеры; Положительные эмоции у детей; Видимый прогресс в развитии; Дружелюбный персонал; Хорошие отзывы о конкретных педагогах (Аня, Алина, Женя).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Декабристов, 1В
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Бэби-клуб в Ногинске: современный центр развития для детей

Бэби-клуб в микрорайоне Заречье (Ногинск) — это уютное и профессиональное пространство, где дети от раннего возраста получают гармоничное развитие в атмосфере заботы и творчества. Центр сочетает в себе функции детского сада, яслей, клуба для детей и подростков, а также площадки для дополнительного образования. С момента открытия он заслужил доверие родителей, о чём свидетельствуют 128 оценок и 59 отзывов с неизменным средним баллом 5 из 5.

Формат и философия центра Бэби-клуб работает по методике Марии Монтессори, делая акцент на индивидуальном подходе к каждому ребёнку. Здесь созданы условия для естественного познания мира через игру, творчество и общение. Педагоги центра не просто учат детей, а помогают им раскрыть потенциал, развить самостоятельность и любознательность.

Помимо классических программ дошкольного образования, в клубе представлены разнообразные развивающие курсы, включая: — Математику (игровая форма, логические задачи, развитие аналитического мышления). — Английский язык (погружение в языковую среду через песни, игры и диалоги). — Театральное творчество (развитие эмоционального интеллекта, речи и уверенности в себе). — Нейрогимнастику (упражнения для улучшения концентрации, памяти и координации). — Чтение и развитие речи (авторские методики, работа с логопедом при необходимости). — Окружающий мир (эксперименты, наблюдения, экологическое воспитание).

Детский сад и ясли Для самых маленьких (от 1,5 лет) в Бэби-клубе предусмотрены ясные группы, где малыши адаптируются к коллективу в комфортной обстановке. Детский сад предлагает гибкий график (полный и неполный день), а также группу продлённого дня для школьников.

Стоимость посещения варьируется от 13 000 до 33 900 рублей в месяц в зависимости от выбранного формата и количества занятий. В цену включено полноценное питание, развивающие программы и постоянный присмотр опытных воспитателей.

Инклюзивность и комфорт Центр стремится быть доступным для всех семей: — Пандусы и расширенные дверные проёмы позволяют посещать занятия детям с ограниченными возможностями. — Wi-Fi и зоны ожидания для родителей. — Бесплатная парковка у входа.

Дополнительные услуги — Консультации детского психолога (помощь в адаптации, коррекция поведения, работа с тревожностью). — Подарочные сертификаты (отличный вариант для знакомства с клубом). — Онлайн-оплата (через СБП, QR-код, банковские карты, включая кредитные).

Как записаться? Бэби-клуб в Ногинске ждёт гостей по адресу: улица Декабристов, 1В. График работы: — Пн–Пт: 9:00–20:00 (перерыв 13:00–15:00). — Сб: 9:00–18:00.

Задать вопросы можно по телефонам: — +7 (985) 785-99-39 (Ногинск). — +7 (926) 462-84-69 (Ногинск). — 8 (800) 100-20-24 (центральный офис).

Подробнее о программах и акциях — на (https://baby-club-noginsk.clients.site/).

Бэби-клуб — это место, где дети учатся с радостью, а родители уверены в их безопасном и ярком будущем!

английский язык
группа продлённого дня
детская группа
детский психолог
детский сад, ясли
клуб для детей и подростков
математика
монтессори
нейрогимнастика
окружающий мир
развитие памяти
развитие речи
театральное творчество
центр развития ребенка
частный ЦРР
чтение
ясли

Официальный сайт и контакты как добраться?

Официальный сайт, социальные сети и контактная информация центра развития ребенка актуальны на сентябрь 2026 года

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 15:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 13:00, 15:00 — 20:00
Среда
09:00 — 13:00, 15:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 13:00, 15:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 15:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительная информация

  • Есть детские группы
  • Группа продлённого дня
  • Цена детсада
    • месяц
    • 13000–33900 ₽
  • Занятия для детей
    • математика
    • театральное творчество
    • английский язык
    • нейрогимнастика
    • окружающий мир
    • развитие речи
    • развитие памяти
    • чтение
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Оплата картой
  • Парковка
  • Частный
  • Тип детского сада
    • центр развития ребенка
  • Ясли
  • Подарочный сертификат
  • Детский психолог
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Монтессори
  • Пандус

Цены на услуги и занятия – 5 предложений

Скачать цены на услуги и занятия в центре развития ребенка Бэби-клуб, Ногинск, улица Декабристов, 1В
Подготовка к школе Развивающие занятия для детей 5.5-7 лет помогут подготовиться к школе и полюбить учебу. Считаем до 1000, решаем примеры, задачи, работаем с составом числа, наслаждаемся процессом получения новых знаний. 5300₽
Бэби-класс 3 Развивающие занятия для детей 4.5-5.5 лет помогут ребенку с интересом начать школьное обучение. На уроках дети считают до 400, работают с цифрами и геометрическими фигурами. Уроки проходят в игровой форме, с короткими перерывами. 5300₽
Бэби-класс 1 Развивающие занятия для детей от 2.5 до 3.5 лет. Цель курса: самостоятельное занятие, развитие речи, расширение словарного запаса. В курс входят математика, чтение, работа с буквами, звуками, кубиками Зайцева 5300₽
Бэби-класс 2 Развивающие занятия для детей 3,5-4,5 лет, длительность 1,5 ч, группа до 8 чел. Укрепление интереса к знаниям, взаимодействие со сверстниками. Математика, чтение, постановка руки, окружающий мир, художники, композиторы. Игровая форма, логика, аргумен 5300₽
Бэбики Комплексные развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. На занятиях развиваем речь, знакомим с цифрами, цветами, фигурами, физические способности, координацию движений и мелкую моторику. 4900₽

Фактическое расположение центра развития ребенка Бэби-клуб

Мы проверили фактическое расположение центра развития ребенка "Бэби-клуб" и нанесли точные координаты на карту в Ногинск для вашего удобства. При желании Вы можете посетить центр развития ребенка. Рекомендуем предварительно согласовать время и дату встречи с представителями центра развития ребенка "Бэби-клуб".
Остановки
Рынок 156 м
Заречье 590 м
Кинотеатр Рассвет 730 м
Площадь Бугрова 1,01 км
Вокзал Ногинск 1,21 км
Нашли ошибку в местоположении центра развития ребенка "Бэби-клуб"? Сообщите нам об ошибке через чат или отправьте письмо на почту info@topcheck.ru. Мы исправим информацию. Заранее огромное спасибо!

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы проанализировали все отзывы и упоминания о центр развития ребенка Бэби-клуб и выделили основные преимущества и недостатки (орфография сохранена):
  • Внимательное и доброжелательное отношение к детям
  • Положительные эмоции у детей
  • Удобное расположение клуба
  • Хорошие отзывы о конкретных педагогах (Аня, Алина, Женя).
  • Развитие в игровой форме
  • Еженедельные отчеты для родителей
  • Организация праздников и мероприятий
  • Видимый прогресс в развитии
  • Комфортная зона ожидания для родителей (чай, кофе, диваны)
  • Контроль здоровья детей (температура, симптомы болезней)
  • Возможность наблюдения за ребенком через камеры
  • Приятная и уютная атмосфера
  • Дружелюбный персонал
  • Небольшие группы с индивидуальным подходом
  • Разнообразные развивающие занятия
  • Клиентоориентированность
  • Профессиональные и энергичные педагоги
  • Связь с родителями (обратная связь, тесты, рекомендации)
  • Обработка помещений и проветривание
  • Безопасность и чистота
  • Очередь на запись
  • Ограничение по возрасту (до 7 лет)
  • Высокая стоимость
  • Мало развлечений
Отзывы о центре развития ребенка "Бэби-клуб"
Все отзывы проверенны модерацией и частично взяты из открытых источников. Ваш ребенок посещает центр развития ребенка "Бэби-клуб" и Вам есть, что о нем рассказать? Напишите свой отзыв, мы будем Вам очень благодарны! Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 59
  1. Самый лучший детский клуб! Чисто, уютно, очень добрые и профессиональные специалисты. Ребенку очень там нравится,не хочет уходить.

  2. Нам там безумно нравится, жаль только до 7ми лет. Очень приятно и комфортно у вас находится! Всегда чисто и уютно, как дома)))

  3. Клуб хороший.

  4. Неплохой детский центр, но очень дорого

  5. Лучший клуб.важно,что есть наблюдение за ребёнком во время занятия по камере.и ты видишь,что твой ребёнок занимается.

  6. Моему внуку очень нравится

  7. Близко от дома и быстро доставляют.

  8. Ходит знакомая с ребенком. Очень довольна. Малыш замечательный

  9. Очень хороший детский клуб! Ребёнок занимается там уже 1 год, все очень нравится. Педологический состав великолепный, программа обучения составлена грамотно и интересно, детки хорошо обучаются в игровой непринуждённой форме.

  10. Отличное место!

  11. все супер

  12. Мало развлечений

  13. бережное развитие ребенка, точно как в слогане;)

  14. Ходим с дочкой с 11 месяцев сейчас нам три с половиной года. Отличное место, где именно развивают, заботятся и учат детей! Место, в котором ребенку комфортно, которое соответсвует всем стандартам. Специалисты клуба большие полфессионалы своего дела, спасибо Вам огромное!

  15. Спасибо за прекрасное место для детей!потрясающие преподаватели!рекомендую

  16. Были в клубе на ознакомительной встрече, нам очень понравилось. Сам клуб большой, есть зона для ожидания детей (чай, кофе, литература). Обучение по собственным методикам. Воспитатели молодые, дружелюбные. В сам клуб пока не начали ходить — очередь.

  17. Отличный детский клуб! Очень хорошие и квалифицированные специалисты! Ходим уже год и не пожалели, что попали именно туда! Дочка очень любит ходить в бэби клуб! Более правильней сказать, не идет она туда, а бежит!

  18. Приятное место, к каждому ребенку относятся с любовью и уважением

  19. Нормальное место

  20. Вожу ребенка не первый год, в восторге от специалистов, все девочки очень чуткие, внимательные к малышам, сын их просто обожает. Все занятия проходят в игровой форме, очень подкупает, что в группах небольшое количество детей, а значит я могу быть уверена, что ребенок в безопасности и под контролем. Очень нравится дружелюбная атмосфера здесь, считаю покупку абонемента одним из лучших вложений в развитие ребенка!

  21. Ходим в клуб уже второй год и малышке очень нравится. Прекрасная атмосфера, потрясающие преподаватели, есть комната для родителей, где можно чай/кофе попить. Я долго выбирала развивашки для малышки (ходить сюда начали аж в 9 месяцев) и теперь точно знаю, что не прогадала!!!

  22. Ходим в клуб с сентября. Сын обожает это место и ласково назввает букукуб. Специалисты всегда чутки, внимательны и с индивидуалтным подходом к каждому ребенку. Это для меня ценно. Без жесткости и запретов, бережно обучают. Я иногда сама ныряю в игровой зоне в бассейн с шарами. Спасибо вам за работу и любовь. П.с. Также клуб проводит уличные мероприятия и разного рода активности, что безумно радует!

  23. Отличный клуб, лучшее, что может быть для детей. Дети ходят с огромным удовольствием.

  24. Однозначно рекомендую наш любимый Беби клуб. Очень уютная атмосфера, действительно индивидуальный подход, все специалисты относятся к детям с любовью и заботой, что так важно для ребенка, особенно в период подготовки к садику. Детки себя чувствуют очень комфортно, все продумано до мелочей.

  25. Прекрасный клуб! Специалисты очень внимательные и отзывчивые . Приятная, добрая атомомфера, ребенок с удовольствием ходит на занятия ! Отдельно хочу поблагодарить специалистов Анну и Алину !

  26. Беби клуб прекрасное место для детей и их ролителей ! Интересные и занимательные занятия , чудесные сотрудники ! Всем рекомендую !

  27. Самые лучшие! Обожаем всей душой.Агуша бежит с огромным удовольствием на занятия.Всегда прекрасная атмосфера, самые лучшие преподаватели.Мы бы каждый день там тусили

  28. Отличное место для разностороннего развития детей. Мы в восторге от беби-клуба. Ребёнок ходит с удовольствием. Все преподователи просто супер. Лучшее место для развития детей.

  29. Бэби-клуб — замечательное место для детей! Для первого опыта общения с другими детками, для развития первых навыков речи, чтения и счета, для открытия новых талантов. Ребенку меньше 2ух лет,а он уже с радостью бежит на занятия (и с трудом уходим домой каждый раз ) Замечательные педагоги, очень внимательные, очень энергичные и позитивные! Отдельно хочется отметить чистоту в Бэби-клубе! Интерьер и предметы тщательно продуманы, всё сделано для того, чтобы детки чувствовали себя взрослыми, самостоятельными. Большое внимание также уделено безопасности деток. В общем, мы с радостью ходим в Бэби-клуб и рекомендуем его!

  30. Отличный коллектив преподавателей! Дочка посещает занятия с 2,5 лет , очень нравится! Всегда ждет дня занятий. Чтение и счет, а так же стихи, выступления на сцене -одни из любимых занятий, исключительно благодаря Беби-клаб!

  31. Идеальный сад.

  32. Ходим с сыном второй год в Бэби-клуб,ребенку очень нравится.Ради нашего педагога Ани приезжаем из Москвы,а Алина всегда придумывает увлекательные игры на переменке,в это время можно спокойно выпить кофе и понаблюдать за общением сына со сверстниками. Хочется отметить,что очень часто проводятся интерактивные праздники,мастер классы в парках,так и в стенах БК.

  33. Ходим в беби клуб недавно, но нам очень нравится. Все девочки очень внимательные, добрые, чуткие. Занятия проходят в игровой форме, это впечатляет.

  34. Мне очень импанирует подход к детям в Бэби-Клубе: все воспитатели чуткие к детям, позитивные и увлечённые. Свн ходит туда с удовольствием уже 3 года

  35. Лучший детский клуб в городе! Индивидуальный подход к каждому ребенку, отличные квалифицированные педагоги и всегда очень приятная атмосфера! Спасибо вам, сын в восторге от занятий, ходим с удовольствием!

  36. Чудесное место, дочка ходит с удовольствием, чуткие преподаватели, много развивающих занятий и очень теплая атмосфера.

  37. Здравствуйте! Вожу дочку в беби клуб, ходит с удовольствием. Девочки, которые там работают — волшебницы! Это идеально место для детей, грамотно всё преподают в игровой форме. Мы ни разу не пожалели, что пришли в беби клуб!!!

  38. Начали ходить с августа по 1 разу в неделю. Ребенку очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. Все педагоги очень внимательные и доброжелательные. Предоставляют фотоотчет с занятий, дают обратную связь о пройденных материалах,отмечают успехи ребёнка ( хотя по прошествии нескольких месяцев это и самим родителям заметно). Очень довольна, что в нашем городе есть такое место для развития деток.

  39. Посещаем Бэби клуб уже третий год. Спасибо всем девочкам за профессионализм, подход и любовь к своему делу!!!

  40. Уютное место, замечательные специалисты, которые вкладывают в работу душу Ребенок с огромным удовольствием всегда бежит на занятия!

  41. Обожаем бэби клуб Дочка в полном восторге от развивающих занятий Первое =маленькие по количеству группы и каждому уделяется внимание Второе =все помешения обрабатываются и проветриваются Детям при входе проверяют температуру,с соплями и кашлем и др.недомоганиями не принимают. ( в отличие от других клубов) Третье =высылается родителям каждую неделю отчет ,что изучил ребенок Четвертое =комфортное место ожидания для родителей ~диванчики и зона с напитками ( вода/чай/кофе ) Пятое =Удобное место расположения расположения клуба

  42. Комфортная обстановка как для детей так и родителей. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Опытные и компетентные преподаватели. Интересные занятия. Есть зона для игр детей и отдыха родителей.

  43. Выражаю благодарность всему коллективу клуба, за их старане ние и доброту к детям!

  44. Лучшее место для развития детей!

  45. Вожу ребёнка в этот клуб. Ребёнок идёт с удовольствием, индивидуальный подход к каждому ребёнку, встречают как родных. Вовлечение ребёнка в процесс обучения в игровой форме.

  46. Чудесное место. Малой в восторге от обеих Аней))

  47. Дочка ходила туда 1,5 года, пока мы жили в Ногинске. Переехали в мск, но она до сих пор вспоминает Бэби клуб в Ногинске. Самые тёплые и хорошие воспоминания. Цена перекрывается хорошим развитием и эмоциями ребёнка, стоит своих денег.

  48. Ходим туда с удовольствием,ребёнок в восторге ,учиться и развивается и для меня это самое главное,приятный персонал,всегда с улыбкой встречают и проважают.

  49. Хороший развивающий центр для детей.

  50. Прекрасное, уютное место! Приятные, профессиональные педагоги.

  51. Пожалуй, лучшее место в Ногинске для детей.

  52. Действительно лучший детский клуб в Ногинске! Девочки очень внимательны, всегда вежливы, на входе встречает администратор готовый помочь переодеть, помыть ручки и проводить ребенка на занятия. Тепло и уютно по домашнему, просторно, есть водичка и перекус. Вообщем все очень и очень здорово!

  53. Ходим уже пятый год! Прогресс у ребенка (в отношение детей, которые не ходят в бейби клуб) колоссальный. Если любите ребенка и хотите, что бы он сильно развивался, вам в бейби клуб!

  54. Лучшее место для развития деток Мои дети ждут каждое занятие с нетерпением Спасибо вам Беби-Клуб

  55. Спмый лучший детский клуб в городе! Отношение к детям — на высшем уровне. Воспитатели всегда поддержат, помогут, все объяснят. Есть связь с родителями, всегда пишут, что делали, на что лучше обратить внимание, также проводят различные тесты, в том числе определение темперамента. Ребенок бежит с удовольствием на занятия. Женя и Аня — просто СУПЕР воспитатели.

  56. Очень нравится и обстановка, и отношение к деткам, и клиентоориентированность. Всегда весело, безопасно и доступно. Ходим сюда каждое лето и надеемся ходить дальше.

  57. Отличное место Шикарный персонал Внимательность и любовь к детям

  58. Отличное место для деток

  59. Пока были только на экскурсии и записались на занятия. Внешне всё очень понравилось. Ожидания высокие.

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных