10%

Частная школа "Международная школа Внуково", Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, 20Б

Информация о школе Международная школа Внуково, расположенном по адресу Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, 20Б проверена экспертом и актуальна на июнь 2026 года:

Международная школа Внуково

Частная школа, детский сад, ясли
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 540 оценок
Загрузка...
+7 (495) 157-22-92
  • Хорошее питание; Отличные тьюторы; Качественная охрана и ремонт в классах; Внимательный персонал и администрация; Хорошие результаты промежуточных тестов; Система ценностей, ориентированная на интересы учеников; Качественное преподавание информатики; Современная инфраструктура и оборудование; Индивидуальный подход к ученикам; Разнообразные факультативы и кружки; Чистота и свежий ремонт помещений; Маленькие классы (12 человек); Вкусное и свежее питание; Молодой и увлеченный преподавательский состав; Интересная учебная программа; Хорошая организация внеклассных мероприятий; Глубокие знания по предметам; Удобное расположение для жителей района.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, 20Б
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Международная школа Внуково: современное образование в гармонии с индивидуальностью

Международная школа Внуково — это престижное частное образовательное учреждение, расположенное в экологически чистом районе Москвы, в деревне Рогозинино. Школа сочетает в себе высокие академические стандарты, мультикультурную среду и всестороннее развитие детей от ясельного возраста до старших классов. Учебное заведение заслужило доверие родителей, о чем свидетельствуют 540 оценок и 138 отзывов с неизменно высокой средней оценкой 5 из 5.

Образовательная концепция Международная школа Внуково предлагает углубленное изучение ключевых дисциплин, включая: — Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский) с носителями и коммуникативной методикой. — Точные науки (математика, физика, информатика, робототехника). — Гуманитарные направления (литература, история, обществознание, журналистика). — Естественные науки (биология, химия, география, экология, медицина). — Творчество и спорт (театр, музыка, изобразительное искусство, хореография, шахматы, авиамоделирование).

Обучение строится на индивидуальном подходе, использовании современных педагогических технологий и интеграции международных программ.

Дошкольное образование: детский сад и ясли Для самых маленьких (от 1,5 лет) школа предлагает билингвальные программы и несколько типов детского сада: — Общеразвивающий — гармоничное развитие интеллекта, речи и моторики. — С художественно-эстетическим уклоном — рисование, лепка, театр, музыка. — С физкультурно-оздоровительным уклоном — ЛФК, плавание, нейрогимнастика. — Центр развития ребенка — комплексная подготовка к школе. — Прогимназия — углубленное изучение языков и наук.

В программу входят логоритмика, скорочтение, каллиграфия, лепка из глины, песочная терапия, занятия с LEGO, что способствует раннему раскрытию талантов.

Начальная и средняя школа Ученики 1–11 классов получают качественное образование с акцентом на: — Проектное обучение (робототехника, программирование, изобретательство). — Подготовку к олимпиадам и экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, международные сертификаты). — Развитие soft skills (финансовая грамотность, публичные выступления, критическое мышление).

Особое внимание уделяется иностранным языкам — школа сотрудничает с международными образовательными центрами, организует языковые лагеря и обмены.

Дополнительное образование и внеклассная деятельность Школа предлагает более 50 кружков и секций, среди которых: — Научные (астрономия, ботаника, зоология, химические эксперименты). — Технические (3D-моделирование, авиамоделирование, фотография). — Творческие (цирковая студия, мыловарение, дизайн, архитектура). — Спортивные (художественная гимнастика, туризм, шахматы).

Для комфортного обучения предусмотрены: — Группа продленного дня с выполнением домашних заданий. — Выходные группы для занятий в субботу и воскресенье. — Комната эмоциональной разгрузки и поддержка психолога.

Инфраструктура и условия Кампус школы оснащен по последним стандартам: — Просторные классы с интерактивным оборудованием. — Лаборатории для занятий химией, физикой, биологией. — Спортивный зал и зоны для активных игр. — Столовая с полезным и разнообразным питанием. — Доступная среда (пандусы, лифты, парковка для маломобильных).

Зачисление и оплата Школа работает с 07:30 до 19:30 (пн–пт), предусмотрена онлайн-запись на экскурсию или собеседование. Доступны разные формы оплаты: — Наличные. — Банковские карты (включая кредитные). — QR-код.

Периодически действуют акции, скидки и бонусные программы.

Почему выбирают Международную школу Внуково? — Высокий рейтинг (5/5 по отзывам родителей). — Мультиязычная среда и подготовка к международным экзаменам. — Гибкие программы (индивидуальные маршруты для одаренных детей). — Безопасность и комфорт (охрана, медик, психологическая поддержка).

Международная школа Внуково — это место, где дети не только получают знания, но и учатся мыслить глобально, раскрывают свой потенциал и готовятся к успешному будущему.

Контакты: 📍 Москва, деревня Рогозинино, Луговая ул., 20Б 🌐 (https://vnukovo.school/) 📞 +7 (495) 157-22-92

авиамоделирование
английский язык
архитектура
астрономия
биология
ботаника
география
группа выходного дня
группа продлённого дня
гуманитарные науки
декоративно-прикладное творчество
детский психолог
детский сад, ясли
дизайн
естественные науки
журналистика
занятия с лего
зоология
изобразительное искусство
изобретательство
иностранные языки
информатика
история
каллиграфия и грамотное письмо
керамика из глины
комбинированный вид
комната эмоциональной разгрузки
компьютеры и программирование
культура и искусство
лепка
литературное творчество
логопед
логоритмика
математика
медицина
моделирование
музыка
мыловарение
начальная школа — детский сад
нейрогимнастика
общеразвивающий вид
окружающий мир
пение
природоведение
прогимназия
развитие памяти
развитие речи
рисование песком
робототехника
русский язык и литература
с физкультурно-оздоровительным уклоном
с художественно-эстетическим уклоном
скорочтение
специализация английский язык
специализация биология
специализация география
специализация информатика
специализация испанский язык
специализация история
специализация литература
специализация математика
специализация медицина
специализация немецкий язык
специализация обществознание
специализация русский язык
специализация физика
специализация французский язык
специализация химия
спорт
столовая
танцы
театральное творчество
туризм
физика
физкультура и спорт
финансовая грамотность
фортепиано
фотография
химия
художественная гимнастика
центр развития ребенка
цирковое искусство
частная школа
частный
чтение
шахматы
шашки
экология
ясли

Официальный сайт и контакты как добраться?

Официальный сайт, социальные сети и контактная информация школы актуальны на июнь 2026 года
  • Сайт: https://vnukovo.school/
  • Все телефоны компании: +7 (495) 157-22-92
  • Whatsapp: +74954317070
  • Полный адрес: Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, 20Б
  • Район: Троицкий административный округ
  • Микрорайон: поселение Первомайское-Ярцевское
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
07:30 — 19:30
Вторник
07:30 — 19:30
Среда
07:30 — 19:30
Четверг
07:30 — 19:30
Пятница
07:30 — 19:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительная информация

  • Специализация школы
    • немецкий язык
    • английский язык
    • география
    • биология
    • химия
    • информатика
    • физика
    • французский язык
    • математика
    • русский язык
    • испанский язык
    • история
    • обществознание
    • медицина
    • литература
  • Предварительная запись
  • Группа продлённого дня
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Группа выходного дня
  • Занятия для детей
    • биология
    • астрономия
    • журналистика
    • декоративно-прикладное творчество
    • ботаника
    • география
    • зоология
    • изобразительное искусство
    • изобретательство
    • история
    • компьютеры и программирование
    • литературное творчество
    • иностранные языки
    • музыка
    • спорт
    • моделирование
    • природоведение
    • пение
    • медицина
    • робототехника
    • математика
    • танцы
    • театральное творчество
    • туризм
    • физика
    • фотография
    • химия
    • цирковое искусство
    • шахматы
    • экология
    • скорочтение
    • логоритмика
    • финансовая грамотность
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • лепка
    • рисование песком
    • занятия с лего
    • архитектура
    • дизайн
    • авиамоделирование
    • английский язык
    • нейрогимнастика
    • информатика
    • окружающий мир
    • развитие речи
    • керамика из глины
    • развитие памяти
    • чтение
    • шашки
    • мыловарение
    • фортепиано
    • русский язык и литература
    • художественная гимнастика
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
  • Оплата картой
  • Онлайн запись
  • Частный
  • Столовая
  • Логопед
  • Тип детского сада
    • общеразвивающий вид
    • с художественно-эстетическим уклоном
    • с физкультурно-оздоровительным уклоном
    • центр развития ребенка
    • начальная школа — детский сад
    • прогимназия
    • комбинированный вид
    • билингвальный
  • Акции
    • скидки
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Ясли
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Детский психолог
  • Кнопка вызова персонала
  • Направление школы
    • физкультура и спорт
    • культура и искусство
    • гуманитарные науки
    • естественные науки
    • иностранные языки
  • Комната эмоциональной разгрузки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно

Фактическое расположение школы

Мы проверили фактическое расположение частной школы "Международная школа Внуково" и нанесли точные координаты на карту в Москва для вашего удобства. При желании Вы можете посетить школу. Рекомендуем предварительно согласовать время и дату встречи с представителями школы "Международная школа Внуково".
Остановки
Рогозинино 390 м
Спортивный комплекс 670 м
Нашли ошибку в местоположении школы "Международная школа Внуково"? Сообщите нам об ошибке через чат или отправьте письмо на почту info@topcheck.ru. Мы исправим информацию. Заранее огромное спасибо!

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы проанализировали все отзывы и упоминания о школе Международная школа Внуково и выделили основные преимущества и недостатки (орфография сохранена):
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Глубокие знания по предметам
  • Хорошие результаты промежуточных тестов
  • Внимательный персонал и администрация
  • Хорошая организация внеклассных мероприятий
  • Молодой и увлеченный преподавательский состав
  • Система ценностей, ориентированная на интересы учеников
  • Качественная охрана и ремонт в классах
  • Удобное расположение для жителей района.
  • Хорошее питание
  • Интересная учебная программа
  • Разнообразные факультативы и кружки
  • Чистота и свежий ремонт помещений
  • Отличные тьюторы
  • Качественное преподавание информатики
  • Маленькие классы (12 человек)
  • Вкусное и свежее питание
  • Современная инфраструктура и оборудование
  • Высокая текучка кадров среди преподавателей
  • Преподаватели "старого мышления"
  • Давление на детей, снижение мотивации
  • Сложность изучения китайского языка
  • Нежелание руководства исправлять внутренние проблемы
  • Отсутствие индивидуального подхода к детям
  • Мало старших классов
  • Непрофессиональное поведение руководства
  • Слабый уровень образования в некоторых предметах
  • Завышенная самооценка директора
  • Плохая обратная связь между учителями и учениками
  • Бардак в документации и управлении
  • Слабая компьютерная подготовка
  • Низкий уровень преподавания английского
  • Чрезмерное количество контрольных работ
  • Неоправданно высокая стоимость обучения
  • Недостаточное внимание к психологическому состоянию детей
  • Недостаток внимания к сильным сторонам учеников
Отзывы о частной школе "Международная школа Внуково"
Все отзывы проверенны модерацией и частично взяты из открытых источников. Ваш ребенок посещает школу "Международная школа Внуково" и Вам есть, что о нем рассказать? Напишите свой отзыв, мы будем Вам очень благодарны! Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 139
  1. Хорошая Школа,учусь там

  2. Очень хорошее впечатление.

  3. Приехали, посмотрели и стали водить ребенка в садик при этой школе. Концепция правильная: все в одном месте, даже дополнительные занятия спортом здесь же при спорткомплексе. Ребенка на занятия отводит персонал школы.

  4. Неудобно, дорого

  5. Красивая обертка школы: модное здание, оборудование, презентации и декларации, что мы из ваших детей сделаем гармоничные, высокоразвитые личности и т.д., а на деле очень слабенькая обычная школьная программа, мин реального контроля за усвоением материала, разброд и шатание среди учителей, которые часто меняются. Вывод: если вам нужно, чтобы были просто достаточно комфортные условия пребывания для ребенка до вечера, это в принципе подходящее место, а если вы хотите, чтобы он получил знания, то это не здесь. Далее, готовьтесь, что большинство допов, вкл спорт на самом деле за отдельную плату и немалую. Короче, сырая еще совсем школа, чисто коммерческого уклона. Видно, молодости и с виду большого энтузиазма директора недостачно. Хуже всего, что декларируемый international fluent English на самом деле имеет также средний уровень преподавания как в обычной школе, в т.ч. и по количеству учебных часов. 2й язык аналогично. Или : вот у нас есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ за отдельную оплату и в дополнительное время. В 6-7 вечера, когда уже сил что-либо учить вообще нет. Короче, мы месяц попробовали и уходим. Хотя надежды на эту школу были большие. Просите 3 дня тестового обучения, как других частных школах и пост оплату вступительного взноса, если все же эта школа приглянулась по каким-либо причинам

  6. очень слабая школа

  7. Великолепная школа! Нам есть, с чем сравнить, т. к. пришли в 5й класс. Дочь счастлива настолько, что не хочет уходить после занятий. В школе, помимо основной программы, большой выбор развивающих занятий и спортивных секций. Здоровое питание. Педагоги с высокой квалификацией. Школа оправдала ожидания и даже их превзошла.

  8. Отличная школа!!!я очень рада, что открыла ее для себя, вплоть до того, что мы приняли решение о переезде, и еще ни разу не пожалели об этом. В этой школе стоит просто побывать, хотя бы для того, чтобы знать, что школа может быть такой!!!помимо того, что создана прекрасная атмосфера, куда мои дети идут с огромным удовольствием, много внимания уделено качеству знаний и их применению на практике! Спорт-еще одна сильная черта школы. У меня трое детей и каждый смог выбрать себе спортивную секцию по душе! Большое внимание уделено правильному и здоровому питанию, и это здорово, когда дети приходят домой и объясняют, какие продукты полезны, а какие лучше и вовсе не есть))) огромный плюс лично для меня, что все необходимые дополнительные занятия и секции можно посещать на базе школы, дети плохо переносят дорогу и возможность лишний раз их никуда не возить-для меня огромный плюс.

  9. Неплохая школа

  10. Очень прилично все! На уровне. Хорошее здание, хорошие позитивные учителя и воспитатели, которые любят детей!

  11. Частная школа. Современное удобное просторное здание. Здесь одновременно есть и детский сад и сама школа. В одном здании, но в разных его крыльях. Позитивные, приятные учителя во главе с молодым и энергичным директором. Понравилось, что его кабинет сразу при входе на 1 этаже, отделён лишь только стеклянной стеной. Всё происходящее в школе у него на виду, но и он не прячется за закрытыми глухим дверями)))

  12. Прекрасная школа с отличными учителями.

  13. Добрый день! Не могу остаться равнодушной, читая негатив про школу. Может быть людьми движет какая-то личная обида или были завышенные ожидания. Но, то, что дети счастливы здесь, раскрепощены, не боятся — это совершенно точно. И в этом легко убедиться, придя на родительский день, когда ты целый день можешь провести в школе со своим ребенком. Моя дочь учится в начальной школе. И все дети и мамы класса обожают нашу Наталью Владимировну. Супер-профессионал и добрейший человек! Процесс обучения для наших детей она превращает в занимательную и интересную игру. Дети с удовольствием идут в школу!! Поразительно, но дети радуются, что у них будет контрольная! В рамках учебной программы мы занимаемся спортивной гимнастикой и дополнительно ходим на теннис, здесь же рисуем, лепим, поем, танцуем, делаем разные проекты. Что-то нравится больше, что-то меньше. Всегда и везде есть нюансы. Но эта школа дает отличное образование, не подавляя личности ребенка. С одной стороны дисциплина, с другой- свобода самовыражения. Это здорово! Действительно, школа новая. Педагоги меняются ( у нас поменялся учитель английского языка). Но новый учитель ничуть не хуже. Школа взрослеет, меняется, улучшается, и мы вместе с нею.

  14. Добрый день! Хотел бы выразить своё мнение о школе, в частности о начальной школе. Мой ребёнок пошёл в эту школу в прошлом году в первый класс, как говорится со старта. Перед тем, как попасть в VIS, мы объездили практически все частные школы юго-западного округа. И как известно, везде есть плюсы и минусы, так и в выборе школы. Нам было важно найти не просто школу, а ещё и набор доп кружков и спортивных секций -все в одном месте, чтобы не мучать ребёнка постоянными поездками и пробками, а потом домашним заданием. Кстати, в стоимость обучения входят 4 тренировки в неделю спортивной секции (теннис, гимнастика, футбол, единоборства) на выбор и ещё два урока физкультуры. В основном все школы рассказывали одно и то же, что они -молодцы) Самое большое количество плюсов и правды мы увидели в VIS. Знакомство со школой, началось со знакомства с Лосевым Никитой Валерьевичем — это директор школы , который провёл нам экскурсию по школе, и провёл тестирование ребёнка, пообщался с нами и довольно открыто рассказал о планах школы, о трудностях, которые естественно присутствуют в таких крупных проектах. Первое впечатление, было двояким, с одной стороны новая школа и отсутствие истории и результатов, с другой -будут стараться, так как в целом это бизнес процесс и он должен приносить прибыль, это же платная школа. Да, ценник не бросовый, но на сегодня ,стоимость соответствует качеству! Большим плюсом считаю небольшое количество учащихся в классе, индивидуальный подход к каждому ученику школы. Домашнее задание, ребёнок делает в школе. Так же в школе Многоразовое питание, конечно есть замечания к блюдам (у детей в основном, потому что жаренная картошка вкуснее, чем брокколи, рыба, мясо и супы)но в целом все норм, сами все пробовали Мы выбрали VIS и пока не жалеем. Что касается преподавательского состава, в целом , если оценивать весь состав, то все на твёрдую четверку с плюсом. При этом считаю, что с классным руководителем Гашковой Натальей Леонидовной, нам очень повезло. Отличный преподаватель с пониманием своего дела, вовлекает учеников в процесс обучения. Знакомо вам такое чувство, когда педагог за ребёнка! Для нас она живая Мэрри Попинс! Недавно проходил родительский день открытые уроки. Родители могли присутствовать на уроках и наблюдать процесс обучения изнутри, наглядно увидеть своего ребёнка за партой в школе. Увидеть работу преподавателя , оценить процессы взаимодействий между учителем и учеником. Нам все понравилось и мы наглядно смогли убедиться , что ребёнок получает знания и все не зря Как итог,я рекомендую данную школу! Благодарю за работу директора школы, Никиту Валерьевича. И конечно, классного руководителя Гашкову Наталью Леонидовну. Так держать!!!!!

  15. Отличная школа и детский сад! Дети ходили и в школу и в детский сад. Пришлось забрать из-за переезда в другую страну. Отличные учителя, высокого уровня. Если будем снова жить в Москве или области, обязательно отдадим детей в эту школу!

  16. Соглашусь в одном: текучка кадров бешеная. За почти два года существования школы состав поменялся процентов на 70. Причем, действительно, увольняют в один день. Поэтому до формирования педагогического коллектива там очень далеко. А так — дорого, красиво, заманчиво. P.S. Я не работник школы и не родитель. И не была ими. Это мнение наблюдателя со стороны.

  17. Школа с огромными возможностями, оборудованными кабинетами, высококвалифицированными учителями.

  18. Пускают пыль в глаза, а родители верят обещаниям и покупаются на антураж. Уровень образования не просто низкий, а очень низкий. Учителя из регионов, не мотивированы, большая текучка, в 1-й год ушли хорошие педагоги. Директор не пользуется авторитетом у персонала. У учеников средняя оценка на ‘срезе знаний’ в конце полугодия — 3. Нормальных носителей англ языка (заявляет школа) нет! В столовой еды не хватает средней школе (съедают тренеры из теннисной академии), по качеству и ассортименту блюда- хочется плакать (и это в платной дорогой школе). Пишу этот отзыв для тех, кто заинтересовался школой и не знает, где получить достоверную информацию. Мы не смогли найти реальных отзывов летом (потому что были только хвалебные) и купились на рекламу. Проучились в 7 классе 2,5 недели, вовремя сориентировались что к чему и ушли. Кстати, деньги нам за обучение вернули.

  19. Хорошая школа.

  20. Безумно хорошая современная школа. Доброжелательная атмосфера, квалифицированные педагоги, внимательные и заботливые тьюторы. Безопасность на высшем уровне

  21. Хорошая школа, была первый год Стали поднимать цены на обучение, первый год когда открыли, цены были приемлемые. С каждым годом цены поднимают, с 20 года с сентября цена школой определена 113000 в месяц, платить надо за 10 месяцев и это с учетом того, что школа новая и нет еще выпускников с результатами ЕГЭ. И какие результаты будут пока не понятно. Убрали кучу кружков и занятий по сравнению с первым годом открытия. Многие родители забирают детей как с начальных классов так и из старших. Текучка педагогов, подбор не квалифицированных педагогов, не говорю про всех. Очень сильно школой делается упор на бизнес , а не на обучение. Одним словом обертка хорошая, внутренности начинают портится.

  22. Ничего общего со словом international в названии, уровень языков очень низкий, носители языка-англоговорящие провинциалы. Уровень образования низкий. Соотношение цена- качества не оправданно высокое.

  23. Хорошее здание ! Чистые и современные классы ! Еда детям нравится ! Безопасность на 5 ! Хорошие дети ! Теннис ! футбол ! Но … Отвратительный уровень образования ,при большой нагрузке . Дети устают . Английский на 3 , зачем называться международной школой ?(( Учителя не оч .квалифицированные , много приезжих и безграмотных . Директор слабый , с родителями не может найти общий язык . Не идёт на компромисс . Недовольных сразу исключает . Т.к нет выбора школ вокруг , школа пока востребована .

  24. Современная, новая школа с продвинутой системой обучения. Стоит денег, да, но качество обучения, считаю, важнее. Мне приятны учителя, работающие тут, ребенок, тоже, доволен) Ну и разумеется множество кружков от спорта до искусства, есть из чего выбрать.

  25. VIS замечательная частная школа. Здание новое, детям комфортно на занятиях. Достойный преподавательский состав. Множество направлений для развития ребенка – главное, возможность есть, а дальше дело за родителями и детьми, куда идти и чем заниматься. Школа очень молодая, ей от силы три года, и вначале боялись отдавать туда ребенка, но наши опасения были напрасны. На сегодняшний день весьма довольны школой.

  26. Школа находится на территории ЖК vnukovo country club. Для детей доступны программы от дошкольного до среднего образования. 10 и 11 классы, вроде, планируют ввести с 2021 года. И еще здесь есть сопровождение психолога для детей, которым это необходимо. Перед подготовкой к ЕГЭ это будет очень кстати. Школа полностью оправдывает статус частной от качества ремонта и условий обучения школьников до педагогического состава и программы обучения. Также не могу не отметить важный, для меня, момент – хорошее воспитание детей, обучающихся тут. p.s. хулиганов не замечено)

  27. Доброго времени суток. Скажу и я пару слов о нашей школе. Мы очень довольны данным учебным заведением и мы с мужем, и наш ребёнок. Школа, по сути, новая, с хорошим ремонтом, внутри приятно находится. Классы и учебные помещения, хорошо обставлены. Мебель новая. Поддерживается чистота. Хорошо кормят, для меня это очень важно. Множество секций на любой, как говорится, вкус. И, самое главное, качество образования – оно весьма высокое на мой взгляд. Педагоги приятные, умеют объяснить сложную тему. Хорошая работа с детьми. Из минусов, могу отметить только стоимость обучения, но тут наверно, кому как, школа интернат – дело везде не дешевое, тут уже вам решать. В итоге, могу сказать, что я весьма довольна данным учебным заведением.

  28. 1. Инфраструктура — 5. 2. Безопасность — 4. 3. Питание — 3,5. 4. Образование — 2. 5. Английский — полный провал. 6. Обратная связь от администрации школы — полный провал. 7. Школьные праздники — полный провал. Если вам нужно место, где ребенок будет с комфортом тусоваться весь день — вам сюда. Знаний в этой школе не будет. Главное, что нужно знать — в этой школе Дети и Родители для Школы. А не школа — для детей и родителей. Владельцы школы,не смотря на массу красивых слов сказанных учредителем на общей встрече с родителями 1 Сентября, заинтересованы только в откачке денег с родителей. Директор школы не в состоянии решать какие либо важные или сложные вопросы. Если у родителей есть претензии к школе — они должны быть готовы к тому, что с ними расторгнут договор не объясняя причин. В школе сильная текучка кадров и слабый преподавательский состав. И в любой момент вам могут прислать письмо об исключении вашего ребенка из школы которое будет заканчиваться словами: ‘школа оставляет за собой право не комментировать принятое решение’. Отток учеников после этого года обучения составляет порядка 30 %. Недовольны общей ситуацией в школе более 50 % родителей. На данный момент готовятся иски в суд о незаконном обогащении и оказании некачественных услуг, не соответствующих заявленным. Так же готовятся обращения в профильные ведомства на предмет проведения комплексных проверок о деятельности школы. ’Лучшая из худших’ Есть с чем сравнить, обучались в других частных школах. VIS не умеет собирать детей, организовывать работу в коллективе. Нет дисциплины. Питание оставляет желать лучшего. Ребенок набрал вес, хотя школа обещала правильное, сбалансированное питание + физические нагрузки. Администрация школы не готова принимать претензии в свой адрес. На связь выходят контент-менеджеры Vnukovo Country Club и просят удалить комментарии. Что в очередной раз говорит о том, что в этой школе дети и родители для школы. А не школа — для детей и родителей. VIS всячески блокирует тех, кто оставляет нежелательные отзывы. Школа не готова взять на себя все соответствующие обязанности и не всегда знает, каким образом решать возникшие проблемы. Не идут на компромисс. Недовольных сразу исключают.

  29. Пока нет старших классов, но зато для детей младше все есть. И предметы интересные, и внимание со стороны учителей, и языки учат подробно, и творческие направления, и работа с психологом. В общем, если деньги есть, то частная школа — есть частная школа, вне сравнения с государственной.

  30. В классах детей значительно меньше, чем в обычных школах, что даёт возможность учителям уделять внимание каждому и не только учить, но и создавать дружелюбную атмосферу. К тому же, учатся дети из семей с примерно равным достатком — соседей в ЖК, в основном, так что все друг друга знают и это успокаивает. Сын, 4ый класс, спокойно в школу и из школы ходит по территории ЖК сам и я не сильно волнуюсь.

  31. В школе используются нормальные современные технологии, и учителя многие с прогрессивным подходом к образованию.

  32. Не понятно как там с карантином дальше и будет ли опять дистанционное обучение, но хотелось бы, чтобы снова в школу дети пошли. 2ой класс и за тот год класс довольно сильно сдружился и виделись и общались на каникулах тоже.

  33. Учимся в школе с момента ее основания. Хороший проект с серьезной материальной базой и достаточно сильными педагогами, которые любят свою работу, внимательно и уважительно относятся к ученикам, и, что немаловажно, практически нет текучки кадров, как во многих других частных школах. К мнению родителей прислушиваются. За любым конструктивным предложением, за каждой обоснованной претензией незамедлительно следует оптимальное решение. Хорошие кружки, предметное обучение на английском. Меню в ресторане школы часто оптимизируют, чтобы удовлетворить запросы каждого ребёнка, еда разнообразная, вкусная и полезная. Много спорта в расписании, включая большой теннис. Занятия по программе ib. Чувствуется стремление руководства школы совершенствовать образовательный процесс, в чем хочется пожелать дальнейших успехов.

  34. Смешные дошколята учатся. Такие важные вечно выходят. Их там учат, играют с ними, при поступлении игровое тестирование с психологом. Постоянное наблюдение и физическое, и за эмоциональным состоянием. Очень забавно наблюдать какие они довольные выходят. Моя — звезда вечно поёт после занятий, её там хвалят, говорят, что получается… Похоже человек искусства растёт))

  35. Очень хочется написать достаточно объемный отзыв и причем даже не негативный, как большинство могло подумать))) Эта школа просто обалденная, если бы в мое время у меня такая атмосфера была, то я бы 100% выросла совсем другим человеком. И я говорю не только про то, что в классах детей меньше, чем в государственных, а это позволяет преподавателям уделять внимание каждому ребенку и отвечать на вопросы, не только про довольно молодой и высокообразованный учительский состав, про вкусную еду на обеды и спортивные секции . Я говорю в большей степени, что в этой школе реально учат любить себя и окружающих, занимаются развитием потенциала каждого ученика. Умеют прививать толерантность и чувство долга. Я в школу своего ребенка веду с ощущением, что даю ему знакомства и возможности. Сыну тут очень нравится. С ним занимаются, его поддерживают, когда что-то не получается и обязательно хвалят, когда получается. Отличные не конфликтные одноклассники. Та школа, в которую ходят дети амбиционных и успешных родителей. Я сама из небольшого городка и вспоминая свою школу каждый раз хочу это забыть, а теперь есть возможность благодаря любимому мужу дать своему сыну такое подспорье. Так что, если скупиться, то по факту лишать ребенка слишком многого. Куда вкладывать, если не в детей.

  36. Серьезное пoступление дaже в младшие классы, надо чтобы и русский, и английский уже были в основе хотя бы. Школа — кайф для ребенка там есть все, что нужно. Включая дополнительные занятия всякие. Кому интересно гляньте программу kinder mba. Учат детей быть уверенными в своих силах и настраивают на большие дела, называют это системой learning by doing. Типм нужно делать, чтобы чему-то научиться. Для родителей задача помогать и не мешать)) Так что крепимся и учимся)

  37. Для нас самая лучшая школа! Питание — разнообразное и вкусное, есть возможность выбора. Сильный английский, рядом теннисная академия, где сын занимается футболом и единоборствами. Сильные преподаватели , которые рады учить .

  38. Отдельностоящее, хорошее, чистое и теплое здание, в котором собрали реально хороших специалистов, работающих по современным системам с использованием соответсвующего времени обoрудования. На порядок организование и позновательнее, чем в государственных.

  39. Из-за того, что не так много учеников, чем в обычных школах, учителя в курсе дел и успеваемости каждого ученика и поддерживают связь с родителями. Можно позвонить или написать. Каждому ребенку вкладывают вaжные оснoвы и уделяют внимание.

  40. Любимая школа!

  41. Хорошая премиум школа.

  42. Из заметных отличий с предыдущей школой (тоже частной), раз в три недели стабильно шлют отчет по успеваемости и поведению ребенка и может кто-то позвонить просто узнать как дела и посоветовать что-либо. Очень спокойный и профессиональный подход. И чувствуется забота о детях. Искренне рада, что такая школа в ЖК, очень переживала при переезде. Когда дистанционка была время от времени тоже за кадром слушала всякие уроки. Нравится как преподают.

  43. Хорошая школа, решили сюда перевесись после сентября, потому что меняли место жительства, хотелось отдать ребенка в школу поближе к дому! Здесь хороший педсостав и подход к ученикам индивидуальный. Что кacается учебы, то я вижу, что ребенок не устает на занятиях, при этом учаться они куда больше, чем в общеобразовательных школах. Видимо, дело в подходе.

  44. Много языка, это великолепно! Читают, разговаривают, пишут на английском не только на спец уроках, но и на музыке, например.Сейчас могу уже поговорить с сыном даже. А мне его пpишлось самостоятельно очень сложно учить.

  45. Ну такое себе

  46. Качество образования очень посредственное, учителя, как в обычных государственных школах. Сама школа новая и красивая.

  47. Побывали на Дне Открытых Дверей в этой школе. Впечатления хорошие, школа выглядит современной и продвинутой, много интересных фишек, которых нет в обычных школах, очень понравился отдельный спортивный комплекс.

  48. Уютная Школа

  49. Отличная школа. Всем рекомендую.

  50. Школа заряжает конский ценник, 100 т в месяц

  51. Лакшери школа в деревне

  52. Очень хорошая школа

  53. Дочь учится здесь. В начальной школе. Прекрасные учителя, много спорта, здоровое питание, школу любит.

  54. Красивая современная школа, дорогая. Но качество образования пока ни кому не известно, работают не так давно. Подход к ученикам совковый, хотя и пытаются внедрять европейский опыт. Заявляют, что дадут детям английский язык, скоро увидим) Так что пробуем.

  55. Добрый день! Хочу сказать про нашу школу, что она в нашем районе самая лучшая, а все злопыхатели — идите в ломоносовскую или на рублевку , вы там дешевле не заплатите. Да, английский слабоватый и организация хромает, но в целом плюсов больше, чем минусов. Мы здесь четвёртый год и много что там видели, ребёнок учится на отлично, хорошее отношение между одноклассниками, учителями , детки все воспитанные , д/з делают вместе, кружки различные, а сравните выполнение дома д/з , я хочу общаться с ребёнком , а не ругаться и вместе они намного быстрее и лучше его делают, а таких школ мало Охаить и полить грязью можно все, что угодно, в любом учебном заведении, будь то д/сад, школа, высшее учебное заведение, будут и плюсы и минусы Много пишут про слабое образование — как и кем это оценивается ??? За месяц? Неделю? 6 месяцев? Чушь!!! Судить надо от года и более и смотреть на развитие ребёнка во всех смыслах. Не бывает плохих и хороших школ, материал дают везде, главное, чтоб ребёнок хотел и мог его усваивать )))

  56. Ребенку нравится, а это главное.

  57. Ребёнка не увести из сада! Очень довольны, спасибо!

  58. Это лучше что вы можете предложить своим детям!

  59. Хороший педагогический состав и за детьми следят и беспокоятся

  60. Классная школа с отличным питанием)

  61. прекрасные учителя хорошое питание и прекрасные школьники. всё замечательно

  62. Красиво

  63. Прекрасная начальная школа и детский сад. Цена/качество — устраивает. Дочке нравится.

  64. Хорошо школа!

  65. Прекрасное место!

  66. VIS-это необыкновенный калейдоскоп мероприятий, квестов, праздников, благотворительных аукционов и много другого интересного. Замечу, интересного не только для учащихся, но и для родителей. Вот вчера состоялась премьера. Родители были приглашены на кулинарный мастер-класс Три желания под руководством опытного шеф-повара ресторана школы Медникова Сергея Сергеевича. За два часа мы научились и приготовили деликатесы к праздничному столу. Весь процесс оказался несложным. Но какова подача блюд от Мастера! Эстетично, вкусно, виртуозно! Чудесный вечер провели в атмосфере средиземноморской кухни с профессионалом своего дела, шефом Сергеем Сергеевичем. Отдельная благодарность администрации VIS за мероприятия такого формата: школа-дети-родители. Здесь умный и современный подход к формированию личности.

  67. Даа,дороговато, но образование на высоком уровне.

  68. Супер школа. Дети просто счастливы!!! Профессиональные педагоги, интересная вторая половина дня. Удобно, что ребенок в школе до вечера.

  69. Отличная наша любимая школа и детский сад! Дети очень любят и ходят с удовольствием . Индивидуальный подход к каждому , хороший педагогический состав .

  70. Новая школа. Персонал очень отзывчивый. Много спортивных направлений

  71. Отличная школа

  72. Детям нравится. Интересный летний лагерь для детей

  73. Отзывчивый персонал. Чистота и порядок. Охрана. Имеется детский сад. Администрация на высоте.

  74. Все в высшем уровне!

  75. Лучшая школа хорошо кормят хорошо преподают короче лучшая школа хоть и дорогая

  76. Чистота, ремонт и атмосфера на высшем уровне. Об остальном пока не знаю. Но, отзывы хорошие. Ребёнку тоже нравится.

  77. Хорошая школа. Отличные преподаватели. Много секций и кружков .

  78. VIS- это школа, в которую хотят идти дети, даже на каникулах. Постоянные мероприятия и активности, внеклассный движ и атмосфера семьи, что может быть лучше?! В классе не более 12 человек, каждому ребенку достается внимание учителя, а спросить, если не разобрался совсем не страшно, а наоборот, учителя это приветствуют. Много спорта, интересные дополнительные занятия, дети могут оставаться до вечера, при этом возвращаются домой сытые и довольные с выполненными уроками. Что особенно поразило, так это то, что при желании ребенка изучать дополнительно то, чего нет в предоставленных услугах, школа идет на встречу и вот дочь берет уроки по сольфеджио, а сын индивидуальные занятия шахматами. Мы очень довольны школой!

  79. 3 недели как вожу туда ребенка. Ему очень нравиться. Преподаватели внимательные и отзывчивые. Всегда помогут и объяснят ребенку, что не понятно. Персонал хороший. Пока всё нравиться

  80. Достойная частная школа, возможна одна из лучших в округе, шикарные возможности для спорта, очень доброжелательные учителя (которых встречал)

  81. Учимся в школе, первый год. Первые 3-пи месяца вникали в процесс обучения, адаптировались. Перешли после 4-го класса, из частной школы. В целом, все нравится. Состав педагогов-отличный. Команда молодых, современных, сильных педагогов. Мы довольны.

  82. Все молодцы

  83. Отличный преподавательский состав! Детей тут действительно учат 24/7. Интересный подход к образованию, за каждым ребенком закреплён сотрудник отвечающий за успеваемость. Доп образование, разнонаправленность и тд. и тд. и тд.

  84. Полгода посещаем сад старшую группу, очень нравится и ребёнку и нам, планируем переходить и в эту школу. Преподаватели замечательные, атмосфера очень позитивная и дружелюбная: на новый год дети и преподаватели организовали настоящую театральную постановку , на праздник осени преподаватели проводили эстафеты и мастерклассы, также была новогодняя благотворительная ярмарка. У детей много разнообразных занятий: танцы, спорт, театр, музыка, шахматы, учат детей взаимодействию в группе, управлению эмоциями. Математике, русскому и иностранному языку уделяется значительное внимание. В старшей детской группе присутствует преподаватель который общается только на иностранном языке с детьми каждый день. Есть варианты дополнительных уроков. Территория охраняется, уделяется значительное внимание безопасности детей. Классное питание.

  85. Прекрасные преподаватели и воспитатели.

  86. Фантастическая частная школа! Огромное помещение, несколько пропускных пунктов, здание современное, окна в пол. Не только персонал, но и ученики — дружелюбно настроенны. Очень позитивная, доброжелательная атмосфера. Не говоря уже об индивидуальном подходе к каждому ученику! Сама бы хотела учиться в такой школе но опоздала на 25 лет)))

  87. Атмосфера в школе чудесная, персонал вежливый, внимательный, особенно это относится к кухне, преподаватели всё вежливые, большое внимание уделяют детям, администрация школы-семилетки знающие своё дело.

  88. Позитивные чувства вызывает эта школа! Доброжелателтные лица, классные кружки после школы, много спорта и современное оборудование. А ещё крутые и открытые корты, детский сад и вкусное и полезное питание!

  89. Удивительная и уютная школа. Дочка восхищена взаимоотношениям между учителями и детьми. Брали пробный день, чтобы поближе познакомиться со школой и ребенку все понравилось.

  90. Чисто, гламурно. Сам не учился и детей моих там нет… Ну насколько я знаю…

  91. Сын ходит в садик, все супер!!!

  92. Класс

  93. Школа просто ужас. Думаю сначала стоит сказать плюсы 1. Питание вкусное 2. Есть уроки Английского с носителем 3. Школа выглядит нормально Ну а теперь минусы 1. СЛИШКОМ много ненужных предметов (ассамблея, хаус час, дополнительный обязательный спорт и тд.) 2. При том что в школе очень много уроков, домашней работы задают больше чем в обычных школах 3. Если вас будут травить, то обидчики не понесут никакого наказания, даже если их действия нарушают законы РФ Я даже расскажу небольшую историю об этом. Я перешла в эту школу к концу прошлого учебного года, и вроде бы все было нормально, но мой новый класс прочему-то не хотел чтобы к ним переходили новенькие и из-за этого меня начали травить, сначала просто оскорбляли, а потом решили создать группу в тг, где говорили ложные факты обо мне, а также сливали фото которые сами же делали без моего разрешения (это если что нарушает не только законы РФ, но и несколько правил этой школы) ну так вот, всем было прекрасно известно кто писал в эту группу и кто делал фото, и угадайте что? Никого из этого класса не исключили, и они даже не понесли за это наказание Ну а так же они все лето названивали мне, материли и предлагали п0кончить с с0бой:) 4. По какой-то причине отсутствует информатика 5. Слишком мало места в столовой 6. Запрет телефонов. Из-за него ученики идут сидеть в телефоне в туалет, и там всегда очередь 7. Преподают давольно скучно Это конечно не всё, но мне пора спать

  94. Отличная школа

  95. Фигня , телефоны запрещены , как жить?

  96. Ходим в детский сад с сентября 2023 года. Прекрасная территория, отличные воспитатели, хорошее питание, организованная парковка! Ребенок очень доволен!

  97. Ученики не воспитанные

  98. Лучшая школа международного масштаба. Высокий уровень образования!!!

  99. Очень плохое воспитание детей этой элитной школы каждое утро сопровождается криками и нецензурной бранью с окон. Прошу принять меры.

  100. Школа мне не нравится, очень строгие правила и многие учителя. Питание не лучше чем в обычной школе и не разрешают телефоны.Плюсы есть добрые тьюторы, по образованию не лучше чем в обычной школе много ненужных предметов(Хаос час, рта, ассамблея и т.д.) при том что уроков и так много задают тоже много и нет буфета

  101. В Международной школе Внуково побывал в качестве скромно приглашенного гостя, когда в новогодней детской постановке прозвучало несколько моих песенок. Место производит исключительно хорошее впечатление, похоже на кампус зарубежной школы, по большому счету это она и есть. На входе охрана, впускают по документам и ранее заказанному пропуску. Охрана показалась довольно любезной и доброжелательной, но абы кого не пустят 🙂 В помещении школы всё очень аккуратно, хороший ремонт, респешн при входе в корпус. Судя по всему здесь хорошая организация: к детям приставляются тьютеры; помимо основных занятий учащиеся посещают всяческие дополнительные кружки. Видел пару помещений классов, оборудованы всем необходимым; группы судя по всему небольшие. Актовый зал уютный, с нормальным светом. В коридоре порадовала стена с фотографиями и жизнеописанием известных актёров. На первом этаже столовая, которую хвалят и преподаватели. Рядом со школой небольшой торговый центр и фитнес. Здесь же при необходимости можно припарковаться. В общем как мне показалось, место отличное — разве что из Москвы не очень близко добираться.

  102. Школа для самого лучшего обучения. Дочка учится с первого класса, сейчас уже в седьмом. Успехи всегда на виду, учатся много, но при этом на детей не давят. У нас любимая учительница по литературе, дочь этот предмет просто обожает, читает много не только потому что задают, но, и чтобы преподавателя впечатлить знаниями. Так со многими предметами получается, программа в школе вообще интересная. Они даже домашнюю работу делают сами, после уроков, если что непонятно, всегда поможет куратор. Вообще за безопасность ребенка во всех отношениях можно быть спокойным, а за интеллектуальное развитие тем более, поскольку в школа с таким высоким статусом точно воспитывает умное поколение.

  103. Уже полгода мой сын учится в Международной школе Внуково. Мы успешно прошли все этапы вступительных испытаний. Я хоть и волновалась, но все оказалось вполне экологично для ребенка и для нас с мужем. Там работают прекрасные люди, которые разглядели в моем сыне его лучшие качества и помогли направить в нужное русло.

  104. Лучшая школа, всё очень нравиться. Из минусов в этом году сменился директор, некоторые правила ужесточили, некоторые вещи к сожалению изменились в худшую сторону. Всё таки я за то чтобы школой руководил молодой директор для большего понимания нашего поколения. В остальном всё прекрасно.

  105. Мы уже второй год учимся в VIS, впечатления только положительные. Сын стал лучше учиться, у него прям появилась тяга к знаниям) вот что значит правильный подход к детям.

  106. Громкое название, прикрывающее ещё один способ относительно честного отъема денег у родителей. Условия поступления мутные, обучения, мягко говоря, странные. Обратной связи с обслуживающим персоналом 0. Ребенка могут выпереть без объяснения причин в любой момент. Из плюсов относительно свежий бюджетный ремонт, из минусов всё остальное. Претензия на исключительность не подкрепленная ничем.

  107. Всё на высоте ! Всё супер !!!!

  108. Когда моя дочь начала в эту школу, то стала лучше учиться, у нее появивились новые интересы. Со следующего года она начнет еще дополнительно изучать итальянский язык, так как после обучения хочет переехать туда жить. В общем, я радуюсь тому, что у нее уже есть цели, которые она сможет достичь при помощи школы

  109. Отличная школа, ребенок с удовольствием ходит на занятия и кормят здесь вкусно и свежими продуктами. Преподавательский состав молодой, любящие своих учеников, работу, проводящие свои занятия интересно для детей.

  110. Ребенок провел два года в детском саду. Планируем продолжить школьное образование здесь же. Мнение субъективное 🙂 нам как родителям очень нравится и ребенок любит эту школу. Благодарны педагогам за заботу и внимание. Что касается образовательной составляющей, помимо базовых предметов есть занятия расширяющие кругозор и творческие навыки.

  111. Международная школа Внуково стала для моего ребенка вторым домом, а мне остается только радоваться) Здесь мой ребенок не только получает современное и качественное образование, но и развивается как личность. Я уверена, что благодаря обучению в этой школе открывается перспективное будущее для моего сына.

  112. Учимся в этой школе 3 год, нам все нравится. Образование на высшем уровне, все доходчиво объясняют, к каждому ребенку индивидуальный подход. После уроков дети всегда заняты делом, делают домашку, занимаются спортом и самое главное они всегда под присмотром.

  113. Мне нравится, что учителя в VIS подходят к каждому ученику индивидуально, что помогает детям лучше усваивать материал и развивать свои навыки. Школьная инфраструктура очень современная — классы хорошо оборудованы, все качественное и дорогостоящее. В общем очень комфортные условия для обучения.

  114. Переехали в новый ЖК и сразу встал вопрос о переводе ребенка в Международную школу Внуково, располагающуюся на его территории. Позвонили в эту школу и нас записали на индивидуальную экскурсию, после которой ребенок прошел вступительные экзамены по определенным предметам, для выявления уровня знаний за предыдущий учебный период. Я рада, что у него все получилось и он будет получать знания в учебном заведении такого формата.

  115. Очень круто . Учеников с десяток , а пафаса на сто.

  116. Недавно посетила школу с мастер-классом (я двукратная чемпионка Европы по русским шахматам) и просто пришла в восторг! Очень классная и современная школа, много интересных вещей для детей! Руководитель кафедры спорта провел экскурсию в их спортивный клуб, там столько секций… Хотела бы тоже тут учиться Ну и отдельные слова благодарности их тренеру по русским шахматам Нурмагомеду Омарову! Детки так вовлечены в русские шахматы и уже не мало знают для своего возраста!

  117. Данную школу для своей любимой внучки выбрала бабушка, моя свекровь. Она считает, что у ребенка в жизни должно быть все самое лучшее и образование для девочки в приоритете. Мы согласны с опытной и мудрой женщиной, тем более результат, как говорится на лицо. Дочка учится с интересом, помимо учебы грамотно и занимательно организованно внеклассное времяпрепровождение для детей.

  118. Ребенок у нас с мужем поздний, может мы его и балуем, но я считаю, пока есть такая возможность, то почему бы и нет, он достоин самого лучшего. Самых лучших игрушек, удобной, качественной и дорогой одежды, самого лучшего и натурального питания, и конечно же достойного образования. Ведь это начало основ его дальнейшей жизни. Придерживаясь именно этих критериев, мы выбрали для него самую лучшую школу VIS – Международную школу Внуково.

  119. Школа просто полный отстой Начнём с плюсов: 1-вкусно кормят 2-тьюторы ТОП Минусы: 1-образование 2-слаживание 3-я прикрепил видео где меня обзывали матом и это только одно видео а это продолжалось напротижении всего учебного года И второе видео где мня вывели из себя

  120. Ужасная еда, придирчивые тьютора, слишком долгое нахождение в школе. Говорю как человек который отучился здесь 7 лет с открытия школы

  121. Для нас выбор данной школы был очевиден, отдали в нее дочку, сразу после переезда в наш ЖК. Попали на экскурсию в школу, дочка прошла входное тестирование по определенным предметам, чтобы выявить уровень знаний нашего ребенка, был совместный разговор со школьным психологом, все это мы прошли достойно. Теперь моя девочка учится в международной школе VIS.

  122. Мы отдали нашу старшую дочку в VIS в шестой класс, после семейного совета, перевели ее сюда из другой школы. У моей сестры сын в этом году закончил ее и они в полном восторге, очень нам рекомендовали. Нам тоже нравится формат обучения, подход учителей и их профессионализм, вовлеченность ребенка во многие кружки и дополнительные занятия, а также забота о его физическом здоровье.

  123. Состояние учебно- материальной базы отличное, в тематических секциях и кружках создаётся реальное ощущение присутствие на рабочем месте. И, самое главное, кругом чистота и свежий ремонт всех помещений!!! Про охрану отдельное слово,люди не местах. Поэтому высокая оценка!

  124. Минус один -преподаватели . Они очень слабые , почти все приезжие и без опыта работы в московском образовании . МЦКО -не слышали . Отдаем мы ребенка ради окружения , бесспорно , но и педагогическое окружение должно быть на уровне . Психолог не знает ни одного психологического термина , руководитель дошкольного отделения трясётся при разговоре . Берут людей , когда есть финансовые дыры , а потом без объяснения могут выгнать .

  125. Очин хорошо

  126. Учимся третий год. Хорошая еда. Тепло, светло, очень безопасно. Это наша 3-я частная школа. В общем смотря с чем сравнивать. Образование на 4+. Обратная связь присутствует. Тьюторы стараются. Отдельно хочу отметить как школа относится к воспитательной работе. Может нам повезло, но класс просто замечательный. Ребята дружат, и возможно дружба выйдет за пределы школы. Четкий и объективный контроль за поведением и атмосферой в коллективе.

  127. Дочь учится в школе Внуково, уже с 1 по 6 классы. Я вижу одни только плюсы, однозначно. Изначально искала школу с приличным уровнем иностранного, а так же где ее будут учить, давать глубокие знания по предметам. При выборе опиралась на отзывы близких друзей и хороших знакомых с детьми.

  128. Территория школы хорошо охраняемая, на входе охрана. В самой школе ресепшн, который связывается с классом и мой ребенок выходит ко мне. И еще важный для меня момент, что в классе 12 человек, во время урока учитель успевает пообщаться с каждым ребенком и проверить задания. Всегда помогают подкорректировать тот момент урока, который он не понял.

  129. Для нас важно, чтобы при школе была возможность получать не только академические знания, но и дополнительное развитие. В VIS выбрали в качестве факультативов ораторское мастерство, которое точно пригодится в дальнейшей жизни. А также с этого года ребенок ходит на кружок ‘Палитра’. Благодаря такому системного подходу в школе VIS ребенок всесторонне развивается и может открыть в себе новые таланты.

  130. Хочется выразить благодарность кафедре физической культуры. Помимо тренировок и занятий, они проводят отличные спортивные сборы. Осенние были на высоте! Теперь с нетерпением ждём весенних сборов 2025!

  131. С глубокой благодарностью обращаюсь к кафедре физической культуры за высокопрофессиональную организацию осенних спортивных сборов. Эти мероприятия стали не только возможностью для детей улучшить свои физические навыки, но и укрепить командный дух, что имеет крайне важное значение в нашей стремительной и динамичной жизни. Организованный командный процесс, продуманный подход к тренировкам и внимательное отношение к каждому ребенку позволили создать атмосферу доверия и взаимопомощи. Мы благодарны Родионову Ивану Андреевичу и всем преподавателям за их терпение, поддержку и профессионализм! Уверены, что подобные мероприятия станут доброй традицией и в будущем)

  132. Всем добрый день Хочу рассказать о данной школе , плюсы и минусы ! 1.Питание действительно хорошее ! 2. Тьюторы отличные . 3. Охрана и ремонт в классах хороший ! Это все обертка для новеньких учеников ! Минусы ! 1. Преподаватели , как спортсмены соревнуются , кто больше выдаст контрольных за месяц !!!( очень много контрольных ) Преподавателю не важно ребенок изучил тему или нет он делает следующую контрольную и так каждую неделю !!! Из-за этого дети отстают, падает успеваемость и не понимают предмета , приходится брать репетитора и изучать тему дома с нуля и так целый год !!! 2. Компьютерная подготовка на нуле от слова вообще !!!( ее нет ) хотя уже даже в обычных школах преподают информатику ! 3. Втрой язык Китайский и детям сложно переключатся на дополнительный язык , но их никто не слушает! Если протестировать детей по предметам, то с преподавателями можно попрощаться, так как обучение очень слабое ! В этой школе хотят видеть детей послушных , стандартных по системе , молчи ( плати ) и будь удобным без своего мнения !!! Если ваш ребенок энергичный и общительный то необходимо подумать о данной школе ,!!! Готовьтесь к репетиторам и изменению ребенка в поведение на грусть !!! Учителя обращают внимание на недостатки ребенка,а не акцентируют на сильные стороны! Воспитания нет вообще,психолог вообще не понятно для чего там находится,абсолютно нет правильного подхода к детям,неумение разбираться в психологии разных детей,применяются неадекватные разбирательства примитивных тем,на которые здравый человек не обратит внимания! В первую очередь необходимо проверять всех преподавателей у психолога ( выдавать свидетельство ), а также их дипломы ( на подлинность ), прежде чем доверить им обучать детей !!! Дополнение : Многие однокласники , кто остался в школе покинули класс и перешли в другой ., так как очень важно , чтоб классный преподаватель относилась ко всем одинаково !!( нет обратной связи преподаватель — ученик ) ( Кто то ушел из школы , не продлили контракт , без объяснения ! ( это у них такая фишка , показать важность школы. ) Идет большая текучка кадров ( преподавателей ), профессионалов мало ( дети не понимают предмета не успевают за преподавателем и на это никто не обращает внимание от этого ребенок очень сильно расстраивается ) , а те кто остались сами уходят через год после окончания контракта . Вывод : многие ученики дома на репетиторах , какой смысл в частной школе ? красивая школа , красивая обертка не более (((

  133. Как мама ученика международной школы Внуково, хочу выразить свою благодарность за качественное образование и поддержку, которую мы получаем. Особо отмечу работу психолога Инны Геннадьевны. Она всегда готова помочь детям, создавая комфортную атмосферу для их развития. Благодаря её профессионализму мой ребенок стал более уверенным и открытым. Рекомендую эту школу всем родителям, ищущим заботливую и вдохновляющую среду для своих детей!

  134. Не понимаю хороших отзывов на эту школу. В руководстве и документах полный бардак, уровень Английского языка как в обычной бесплатной школе, из хорошего только еда в столовой. Руководству вообще плевать на проблемы ни чего не меняется, старших классов мало, все убегают. За эти деньги лучше в Москве все таки учиться в настоящей международной школе

  135. Учимся с 1-го класса и считаем нашу школу замечательной! С первым ребенком был опыт только в гос школах, поменяли 4 школы … Ни друзей не нашли там ни знаний… Внуково это не просто школа, это целая система ценностей, где в основе, как раз, интересы учеников! Столько внимания и понимания к детям. И знания там дают прекрасно, просто надо хотеть эти знания получить! И информатика у нас тоже супер, ребенок в началке сам делает презентации. Спасибо педагогам за ваш труд.

  136. Ребенок шестой год в Международной школе Внуково, и мы ни разу не пожалели о выборе школы. Вся администрация школы на высоком уровне — внимательный персонал, тьюторы и учителя. Сын тяготеет к точным наукам, любит математику, дополнительно посещает секцию шахмат. Недавно сын проходил промежуточные тесты и результаты нас порадовали, так что уровень образования нас полностью удовлетворяет.

  137. Преподаватели старого мышления.

  138. Писала тотальный диктант на площадке школы. Ухоженная территория, вежливые, корректные сотрудники охраны, школа чистая, современный ремонт, кулеры на этажах, места для отдыха.

  139. Мы планировали отдать нашего ребенка в 1 класс этой школы. Живем неподалеку и слышали как положительные, так и отрицательные отзывы от знакомых. Решили, что лучше всего составить собственное мнение. На дне открытых дверей школа изначально произвела хорошее впечатление: внешне всё выглядело достойно и симпатично. Однако, пообщавшись с родителями, чьи дети учатся в данной школе, узнали о высокой текучке кадров и частой смене преподавателей. Директрисе, похоже, присуще завышенное самомнение и недостаток навыков общения с родителями. На вопрос одного из родителей о возможности встретиться с учителями, которые будут вести 1 класс, она грубо ответила: Вы с ними познакомитесь 30 августа. Это вызывает недоумение: отдавая немалые деньги за обучение, родители хотят знать, кто будет учить их детей. В комментариях правильно подметили, что это не школа для детей и родителей, а скорее дети и родители для школы. Я понимаю, почему родители продолжают отдавать своих детей в эту школу. К сожалению, в округе нет других частных учебных заведений, ближайшие находятся в районе Сколково, и многие не хотят тратить по 40 минут на дорогу в одну сторону. Руководство школы, похоже, осознает это, и поэтому не спешит исправлять внутренние проблемы, которых у них достаточно много. Не успев начать обучение, мы поняли, что эта школа не стоит тех усилий и средств. Выбрали другу частную школу, как раз в районе Сколково, название писать не буду, чтобы не думали, что отзыв заказной У учебного заведения есть большой потенциал, но с таким руководством рано или поздно всё может прийти к краху.

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных