10%

Учебное заведение "Мр school", Краснодар

Информация о учебном заведении Мр school актуализирована в июле 2026 года:

Мр school

Курсы иностранных языков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (861) 244-74-70 +7 (988) 244-74-70
  • Групповые занятия 3600₽
  • Индивидуальные занятия 7800₽
  • Занятия онлайн 7800₽
  • Английский разговорный клуб 550₽
  • Все цены (4)
  • Тепличная улица, 62/1к1, этаж 1
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Mr School – курсы английского языка в Краснодаре для всех возрастов

Mr School – это современная языковая школа в Прикубанском округе Краснодара, предлагающая качественное обучение английскому языку для детей и взрослых. Удобное расположение на Тепличной улице, 62/1к1, и гибкий график работы (ежедневно с 08:30 до 20:00) делают занятия доступными для учеников с разным расписанием.

Кому подойдут курсы? — Детям и подросткам – увлекательные программы для малышей, школьников и участников языкового лагеря. — Взрослым – эффективные курсы для карьеры, путешествий или саморазвития. — Пожилым – комфортное обучение в адаптированном формате. — Корпоративным клиентам – специализированные программы для бизнеса.

Формы обучения Школа предлагает разнообразные варианты: ✔ Очные занятия в классе ✔ Онлайн-обучение – для тех, кто ценит время ✔ Смешанные (очно-заочные) и вечерние курсы ✔ Дистанционные программы с гибким графиком

Дополнительные возможности — Подарочные сертификаты – отличный вариант для мотивации близких. — Акции и бонусы – выгодные условия для новых и постоянных клиентов. — Разные способы оплаты: наличные, карты, SMS-платежи, банковские переводы. — Доступная среда – вход оборудован для маломобильных групп. — Можно с собакой – дружелюбная атмосфера для всех.

Почему Mr School? — Индивидуальный подход к каждому ученику. — Опытные преподаватели с проверенными методиками. — Современные технологии в обучении (онлайн-платформы, интерактивные материалы). — Удобное расположение в Краснодаре.

Записаться на пробный урок или получить консультацию можно по телефонам: +7 (988) 244-74-70 или +7 (861) 244-74-70, а также на официальном сайте: (https://mpenglish.ru/).

Mr School – ваш надежный партнер в изучении английского языка!

есть детские группы
курсы иностранных языков
онлайн занятия
подарочный сертификат
предварительная запись
форма обучения вечернее
форма обучения дистанционное
форма обучения онлайн
форма обучения очно-заочная

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Краснодар, Тепличная улица, 62/1к1, этаж 1
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Завод Радиоизмерительных Приборов, посёлок Калинино
  • Все телефоны компании: +7 (988) 244-74-70, +7 (861) 244-74-70
  • Сайт: https://mpenglish.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 20:00
Вторник
08:30 — 20:00
Среда
08:30 — 20:00
Четверг
08:30 — 20:00
Пятница
08:30 — 20:00
Суббота
08:30 — 20:00
Воскресенье
08:30 — 20:00

Дополнительные учебные программы

  • Язык
    • английский
  • Есть детские группы
  • Группы для взрослых
  • Курсы для пожилых
  • Оплата картой
  • Форма обучения
    • заочная
    • дистанционное
    • онлайн
    • очно-заочная
    • очная
    • вечернее
  • Возрастная категория
    • дети
    • малыши
    • взрослые
    • подростки
  • Языковой лагерь
  • Способ оплаты
    • sms-платеж
    • оплата кредитной картой
    • предоплата
    • наличными
    • банковским переводом
    • оплата картой
  • Акции
    • подарки
    • спецпредложения
    • акции
    • бонусы
    • скидки
  • Предварительная запись
  • Можно с собакой
  • Онлайн занятия
  • Подарочный сертификат
  • Корпоративное обучение
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Учебные программы и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист на учебные программы Мр school на июль 2026 года
Групповые занятия 3600₽
Индивидуальные занятия 7800₽
Занятия онлайн 7800₽
Английский разговорный клуб 550₽

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Мр school на карте Краснодара
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Мр school"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных