10%

Учебное заведение "Центр дополнительного образования детей", Любытино

Информация о учебном заведении Центр дополнительного образования детей актуализирована в июле 2026 года:

Центр дополнительного образования детей

Дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 10 оценок
Загрузка...
+7 (81668) 6-16-21
  • Пионерская улица, 53
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Центр дополнительного образования детей (Любытино)

В живописном посёлке Любытино, расположенном в Любытинском сельском поселении, успешно работает Центр дополнительного образования детей, предлагающий юным жителям и их родителям разнообразные возможности для развития творческих, интеллектуальных и спортивных способностей. Учреждение располагается по адресу: Пионерская улица, 53, и открыто для посещения с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, а в субботу — с 10:00 до 13:00.

Деятельность и направленность Центр специализируется на дополнительном образовании, предоставляя детям и подросткам возможность раскрыть свой потенциал за пределами школьной программы. Хотя точный перечень курсов и секций не указан, подобные учреждения обычно предлагают: — Творческие кружки (рисование, лепка, театральное мастерство, музыка). — Техническое и научное направление (робототехника, программирование, естественные науки). — Спортивные секции (гимнастика, танцы, командные игры). — Подготовительные занятия (раннее развитие, помощь в освоении школьных предметов).

Репутация и отзывы На текущий момент у Центра 10 оценок со средней отметкой 4,1 из 5, что свидетельствует о положительном восприятии его деятельности местным сообществом. Один оставленный отзыв, вероятно, отражает удовлетворённость качеством преподавания, атмосферой или организацией учебного процесса.

Контакты и доступность Для уточнения информации о действующих программах родители могут обратиться по телефону: +7 (81668) 6-16-21. Отсутствие сайта может затруднять дистанционное знакомство с услугами, поэтому личное посещение или звонок остаются основными способами связи.

Заключение Центр дополнительного образования детей в Любытино — это важный элемент образовательной инфраструктуры посёлка, способствующий гармоничному развитию подрастающего поколения. Сочетание традиционных и современных методик, удобный график работы и тёплая атмосфера делают его привлекательным местом для тех, кто стремится к знаниям и самореализации.

Примечание: Для более точного описания услуг рекомендуется уточнить перечень кружков и секций непосредственно в учреждении.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Новгородская область, поселок городского типа Любытино, Пионерская улица, 53
  • Район: Любытинское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (81668) 6-16-21

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Центр дополнительного образования детей на карте Любытина
Остановки
Любытино – Центр 590 м
Любытино – Пушкинская улица 940 м
Любытино 1,44 км
Автостанция Любытино 1,44 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Отличные специалисты
  • Разнообразные занятия для детей
  • Низкие цены
  • Интересные мероприятия
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Центр дополнительного образования детей"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 1
  1. Разнообразные занятия для детей, интересные мероприятия, отличные специалисты, низкие цены

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных