Учебное заведение "Джек", Пенза
Информация о учебном заведении Джек актуализирована в июне 2026 года:
Джек
- Тариф 'Онлайн' 4900₽
- Тариф 'Старт' 9900₽
- Тариф 'Стандарт' 29900₽
- Тариф 'Премиум' 39900₽
- Утренняя группа 1000₽
- Все цены (9)
- Сдача экзаменов с первого раза; Понятные и доступные объяснения; Удобное приложение для записи на занятия, изучения теории и оплаты; Хорошая организация учебного процесса; Дистанционное обучение (онлайн-теория)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Антонова, 47
-
откроется в понедельник 09:00
Автошкола «Джек» – одна из ведущих школ вождения в Пензе, предлагающая качественное обучение для будущих водителей категории B. Расположенная в Железнодорожном районе по адресу ул. Антонова, 47, автошкола зарекомендовала себя как надежный партнер в подготовке уверенных и грамотных участников дорожного движения.
Почему выбирают автошколу «Джек»? — Высокий рейтинг – средняя оценка 4,8 из 5 на основе 20 отзывов подтверждает профессионализм инструкторов и качество обучения. — Гибкий график – занятия проводятся утром, днем, вечером, в выходные, а также по индивидуальному графику, что удобно для работающих и студентов. — Разные форматы обучения – классические очные занятия, дистанционное обучение, онлайн-курсы и интенсивные программы. — Современный автопарк – ученики могут тренироваться на отечественных и иномарках с АКПП и МКПП, передне- и заднеприводных автомобилях. — Женщины-инструкторы – комфортное обучение для тех, кто предпочитает занятия с преподавателем-женщиной. — Экстремальное вождение – дополнительные курсы для отработки навыков в сложных дорожных условиях.
Удобство и дополнительные возможности — Рассрочка и онлайн-оплата – возможность оплаты картой, наличными, через СБП или в рассрочку. — Подарочные сертификаты – отличный вариант для тех, кто хочет подарить близким обучение вождению. — Медкомиссия на месте – не нужно искать отдельного врача для справки. — Психологическая подготовка – курс помогает справиться со стрессом и уверенно чувствовать себя за рулем.
Практическая подготовка Автошкола располагает собственным автодромом, где ученики отрабатывают базовые маневры перед выездом в город. Инструкторы с многолетним опытом уделяют внимание не только технике вождения, но и правилам безопасности.
Контакты и график работы Адрес: Пенза, Железнодорожный район, ул. Антонова, 47 Сайт: (https://автошкола-пенза.рф/) Телефоны: — Единый номер: +7 (8412) 25-55-88 — Офис ГПЗ-24: +7 (937) 422-55-99 Режим работы: Пн-Пт 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00)
Автошкола «Джек» – это современный подход, доступные цены (от 1000 ₽) и высокие стандарты обучения. Здесь помогут не только сдать экзамен в ГИБДД, но и стать уверенным водителем на дороге.
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Пенза, улица Антонова, 47
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: микрорайон ГПЗ-24
- Все телефоны компании: +7 (8412) 25-55-88 Единый телефон, +7 (937) 422-55-99 Офис ГПЗ-24
- Whatsapp: +79374285588
- Viber: https://viber.click/79374285588
- Сайт: https://автошкола-пенза.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные учебные программы
- Стоимость обучения
- от 1000 ₽
- Категория
- B
- Экстремальное вождение
- Посещение с животными
- запрещено с животными
- Предварительная запись
- Курс
- 2,5 месяца
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- рассрочка
- онлайн
- СБП
- Оплата картой
- Автомобили
Учебные программы и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист на учебные программы Джек на июнь 2026 годаАдрес учебного заведения на карте
Узнайте, как доехать до Джек на карте ПензыДостоинства и недостатки из отзывов
- Внимательный и отзывчивый персонал
- Гибкий график занятий.
- Удобное приложение для записи на занятия, изучения теории и оплаты
- Удобная учебная площадка и автопарк
- Приятная цена обучения
- Хорошая организация учебного процесса
- Возможность выбора инструктора
- Сдача экзаменов с первого раза
- Интересные и понятные теоретические занятия (особенно у Ильи Олеговича)
- Дистанционное обучение (онлайн-теория)
- Понятные и доступные объяснения
Хочу выразить благодарность автошколе ‘ДЖЕК’ за хорошее обучение и вождение🤍Спасибо Наталье Александровне за отличную теоретическую подроготовку, занятия всегда проходили интересно и информацию доносили максимально просто и доступно. Особую благодарность выражаю инструкторам: Иванчеву И.В и Дугину А.Н — профессионалы своего дела. Всё спокойно обьясняют , терпеливо учат навыкам вождения. Спасибо огромное за терпение в вашей работе !
Хорошая автошкола, почти всегда проводят приятные акции)
Классная автошкола, все понравилось. Главное цена вкусная)
Отличная автошкола, именно то что я искала. Грамотные преподаватели, всё доступно и легко объясняют. Советую всем и выражаю благодарность автошколе ‘Джек’.
Был неудачный опыт с другой автошколой, пришла сюда. Вообще не жалею. Отличные преподаватели, знают свое дело и умеют учить. Все просто на высоте, цена тоже радует! Однозначно советую
Очень понравилось, что есть возможность обучения онлайн по теории прямо в приложении авто-школы. По итогу сдал теорию без проблем. По поводу практики вождения. Отличный состав инструкторов, ходил к нескольким на свой выбор и нашел для себя лучшего инструктора из возможных.
Долго мучалась с выбором автошколы и не прогодала !!!Это лучшее обучение ! Очень благодарна учителю Илье Олеговичу ,все на простом языке и доходчиво обьясняет ,хочу сказать спасибо администратору и конечно же инструктору Паршину Виталию !!!
Очень понравилось обучение в автошколе Джек, удобный класс, профессиональные инструкторы, отличный учебный автопарк, удобная учебная площадка. Цена обучения очень приятная👌. Особая благодарность преподавателю моей группы Илье Олеговичу за полученные знания. Так же благодарю моего инструктора по вожденю Поповцева Александра Викторрвича за обучение езде на автомобиле👌👌👌
Прошёл обучение в Автошколе Джек! Очень понравилась организация учебного процесса. У автошколы есть своё приложение, в нем удобно проходить теорию, оплачивать обучение, записываться на практическое вождение! Отдельное спасибо преподавателю теории — Илье Олеговичу, он мастер своего дела! Объясняет теорию доходчиво, на примерах из жизни и с юмором!
Замечательная автошкола, всем рекомендую. Хорошие учителя, как по теории, так и по вождению. Всё занятия проходили легко и без страха, так же большой плюс в том, что можно записаться на вождение в удобное для тебя время в приложении. Огромное спасибо моему инструктору Поповцеву Александру Викторовичу за полученные знания.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Джек» за знания,которые они мне принесли в области обучения вождению!Благодаря замечательному преподавателю Илье Олеговичу я смогла сдать теорию с первого раза!Отдельное спасибо алминистратору за то,что во время смогли подсказать в организационных моментах!Всем советую данную автошколу!))
Отличная автошкола, не пожалела о своём выборе учиться именно здесь!Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого занятия.
Отличная автошкола! Очень удобное приложение, где можно выбрать удобный день и время для занятия, а также изучить теоретические знания. Спасибо администратору Наталье, что помогала разобраться в организационных вопросах. Преподаватели в автошколе «Джек» профессионалы своего дела, спасибо Илье Олеговичу за помощь в изучении теоретических знаний! Отдельное спасибо Паршину Виталию Викторовичу, всегда поможет, объяснит, поддержит!
Обучение здесь очень понравилось. Приятные преподаватели, умные и общительные инструктора, приятные цены за обучение, очень удобное мобильное приложение для записи на практические занятия.
очень понравилось это место. хорошее и качественное обучение. персонал относится со вниманием и легко объясняет все, что не понятно. действует система дистанционного обучения, что вполне приятно. инструктора по вождению хорошо все объясняют. радует что есть возможность выбирать разных инструкторов, а не только тех что закреплены за группой
Замечательная школа. Удобное расположение и расписанре занятий как по теории, так и по практике. Хорошие преподаватели, качество обучения 10/10!
Хорошие место на обучение на права, грамотно и доходчиво объясняют. Остальное зависит от обучающего.
Давней мечтой было получить водительское удостоверение категории «В ». .Но всё не получалось: то времени нет, то школу не знала какую выбрать…Но однажды я в соцсети увидела автошколу «Джек». Офис мною был выбран в р-не ГПЗ-24, чтобы после работы и сразу домой. Сначала хочу сказать про теорию, особо ничего не разбирали, преподаватель зачитывал нам лекции, пробегались по билетам, а потом и вообще преподаватель ушел в отпуск и мы 2 недели были на самообучении, потом по болезни педагога так же были 2 или 3 раза отменены занятия……. В итоге, за 2,5 месяца обучения – 1 месяц по теории мы были на самообразовании ( за что заплатили деньги?????). Экзамен по теории был сдан мною с первого раза, но я эти билеты прорешивала чуть ли не каждый день. Поэтому, если вы готовы самостоятельно готовиться к экзамену по теории, то вам сюда, в офис на ГПЗ. Что касается вождения, то сдесь тоже пришлось «по-выбирать» из инструкторов. Моей мечте, стать водителем, помог свершиться Доброскок Михаил Викторович и спасибо ему за это огромное, очень благодарна. Без слов, прекрасно всё понимал и обговаривали все тонкости. Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать ), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» . Михаил Викторович чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Лучший ИНСТРУКТОР, СПАСИБО.
Отличная автошкола, благодаря им получилось сдать все экзамены с первого раза. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору Данишкину Тимофею Тимофеевичу! Очень понятно и хорошо всё объясняет, поддерживает очень дружелюбную атмосферу на занятиях, просто замечательный человек. Буду обязательно рекомендовать эту школу и самое главное такого прекрасного инструктора!