Учебное заведение "Максимум", Пенза
Информация о учебном заведении Максимум актуализирована в июне 2026 года:
Максимум
- Интересные мероприятия для детей; Дружный коллектив (ученики, родители, педагоги); Ребенок учится с удовольствием, без принуждения; Хорошая программа обучения; Грамотные и внимательные педагоги
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Калинина, 33А
-
откроется завтра в 08:00
В Первомайском районе Пензы, по адресу улица Калинина, 33А, успешно работает центр дополнительного образования «Максимум», предлагающий широкий спектр репетиторских услуг для детей разного возраста. С высоким рейтингом 4.9 (на основе 116 оценок) и 22 положительными отзывами, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в обучении и развитии детей.
Ключевые направления деятельности «Максимум» специализируется на: — Подготовке к школе – комплексные занятия для будущих первоклассников, включающие развитие речи, памяти, чтения, письма и логики. — Групповым и индивидуальным занятиям по школьным предметам: — Точные науки: математика, физика, химия, информатика, робототехника, программирование. — Гуманитарные дисциплины: русский язык, литература, история, география, английский и другие иностранные языки. — Творческое развитие: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, каллиграфия. — Развивающие курсы: нейрогимнастика, шахматы, развитие памяти, речи, окружающий мир.
Почему выбирают «Максимум»? ✅ Высококвалифицированные педагоги – индивидуальный подход к каждому ребенку. ✅ Разнообразие программ – от подготовки к школе до углубленного изучения предметов. ✅ Гибкий график – занятия проводятся с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, возможна предварительная запись. ✅ Современные методики – сочетание классического обучения и инновационных технологий (робототехника, программирование, нейрогимнастика). ✅ Доступная локация – удобное расположение в Первомайском районе.
Контакты и запись 📍 Адрес: Пенза, ул. Калинина, 33А 🌐 Сайт: (https://www.максимум.дети/) 📞 Телефоны: +7 (8412) 25-75-75 🕒 Режим работы: пн-пт 08:00–20:00
Центр «Максимум» – это гармоничное развитие, качественные знания и уверенность в успехе вашего ребенка! 🚀
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Пенза, улица Калинина, 33А
- Район: Первомайский район
- Все телефоны компании: +7 (8412) 25-75-75
- Whatsapp: +79033235618
- Viber: https://viber.click/79033235618
- Сайт: https://www.максимум.дети/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные учебные программы
- Подготовка к школе
- Групповые занятия
- Предварительная запись
- Занятия для детей
- биология
- декоративно-прикладное творчество
- география
- изобразительное искусство
- история
- компьютеры и программирование
- иностранные языки
- робототехника
- математика
- физика
- химия
- шахматы
- каллиграфия и грамотное письмо
- английский язык
- нейрогимнастика
- информатика
Адрес учебного заведения на карте
Узнайте, как доехать до Максимум на карте ПензыДостоинства и недостатки из отзывов
- Индивидуальный подход к детям.
- Ребенок учится с удовольствием, без принуждения
- Грамотные и внимательные педагоги
- Положительные впечатления от подготовительных занятий
- Продленка с выполнением домашних заданий
- Интересные мероприятия для детей
- Хорошая программа обучения
- Дополнительные кружки, которые нравятся детям
- Дружный коллектив (ученики, родители, педагоги)
- Некомпетентность администрации (игнорирование проблем)
- Социальное расслоение (школа ориентирована на обеспеченных)
- Несправедливое выставление оценок
- Нет своего спортзала
- Острые углы на ступенях между этажами (опасно)
- Высокая стоимость обучения (недоступно для среднего класса)
- Отсутствие нормальной детской площадки
- Неуютная столовая
- Ухудшение отношения к ученикам после смены преподавательского состава
- Маленькая территория школы
- Оскорбления и унижения со стороны некоторых педагогов
Новая школа всё очень хорошо отличные учителя!
Все просто круто
Прекрасная школа. Дети чувствуют себя там как дома. Теплые отношения с учителями. Школа не набита детьми как консервная банка. Заходишь, тебя никто не сбивает не кричит. Все спокойно и уютно. Но образовательный процесс плохо себя проявил в условиях карантина. При онлайн обучении постоянно сбоит сервер, что первый, что второй. Ребенок то недослушивает, то недопонимает, то подвисает программа, хотя у нас выделенная линия на 300 мегабит. Надо бы наладить. Ну и Дмитрий Васильевич неохотно решает проблему класса с нежеланным преподавателем, не идет на уступки родителям, а больше защищает преподавателя. Жаль. И ещё касаемо уроков физ-культуры, которые отсутствуют. Конечно желаю школе все-таки обзавестись хоть какой-нибудь спорт площадкой или залом и проводить нормальные уроки физ-культуры, а не использовать аморфную танцевально-аэробную разминку в холле, которую мало кто делает, все дети в основном сидят в телефонах и стоят в сторонке. Это ведь вредно для здоровья. С отсутствием правильных упражнений между уроков каждодневное сидячее положение ребенка по пол дня может в будущем привести к патологиям позвоночника. Если решить эти три нюанса, получится почти идеальная для Пензы ‘частная школа’.
Ребёнку нравится, родители довольны.
Хорошая частная школа. Все преподаватели отзывчивые, внимательные. Побольше бы таких школ в городе.
Одни сладкие отзывы, что наводит определенные на подозрения Лет 10-15 назад у того же Позднякова могли при желании учиться обычные дети из небогатых семей, а сейчас просто умненький старательный ребенок из семьи, где ЗП родителей реально средние по городу 15-30тыр никогда не сможет учиться в этой школе.Но если вам повезло родиться в обеспеченной семье, то у вас есть талант, который непременно разовьют в этой школе, а если нет- все равно откопают. Такие частные школы прежде всего бизнес.Они ещё больше углубляют социальное и теперь уже образовательное расслоение населения. Теперь бедному не доступна ни нормальная медицина, ни качественное образование. Только вряд ли педагоги, работающие там смотрят хотя бы на два шага вперёд…Последствия этого в стране уже проходили.
У меня в этой школе учятся трое детей,все довольны и качеством знаний,и тёплой атмосферой в школе,на следущий год четвёртый пойдёт в первый класс в нашу любимую школу)))
мой ребенок ходил на подготовку . очень грамотные специалисты всем рекомендую. программа по которой они обучают детей очень хорошая. подход к детям с любым характером они находят верный. дети с радостью посещают эту школу
Отличная школа. Самое главное, ребёнок с удовольствием туда бежит. С 1 по 4 класс — продлёнка , там дети с педагогом делают домашние задания! А после продлёнки доп.кружки, на которые ребёнок тоже с удовольствием ходит!
Лучшая частная школа Пензы
Школа норм ,но я там рядом учусь , с виду все классно выглядит
Проучилась здесь два года, один из которых можно назвать хорошим, а вот второй ввел в полное разочарование в данной школе. Тьютор нашего класса очень открыто давал понять, что я ему не нравлюсь, проявлялось это в обзывательствах и действиях. В пример приведу то, что “педагог-тьютор” обозвал меня слепой перед всем классом, также несколько раз принижал меня перед одноклассниками. Во-вторых, хочется также упомянуть завуча ( сейчас уже не знаю кто она там ), который просто промолчала ( очень компетентно)) в ответ на мой вопрос о четверке по одному из предметов, выставленной мне за год, которая знатно подпортила мой аттестат, хотя я пахала на пятерку целый год и всегда доделывала все работы, и учитель ( который сам не понял как вышла четыре )мне говорил, что у меня выходит пять за год.. Был еще один учитель, которого никто из начальства не мог утихомирить и он тоже знатно издевался надо мной на уроках, доводя до слез.. Вот такой мой честный отзыв о этом центре, которому я отдала два учебных года!! Надеюсь он вам помог с выбором школы для ребенка))
Самая лучшая школа. Учимся с 1 класса. Нам повезло и с педагогами и родителями в классе и дети все замечательные! Очень дружный коллектив. Ребенок с радостью учится, самостоятельно делает уроки и его не надо заставлять. Ни разу не пожалела, что отдала учиться ребенка в Максимум!
Крутая школа
раньше было намного лучше. сменился преподавательский состав и состав администрации, и все пошло в худшую сторону. как минимум, хорошо и по-доброму относились к ученикам, сейчас некоторые имеют право оскорблять детей, что не позволено вообще. слышу много претензий от своих знакомых, поэтому это не только мое мнение. училась в этой школе 4 года. надеюсь, изменится в ближайшее время уже в лучшую сторону, пока все плохо, разочаровали
Недавно была с внуком в этой школе на оч занимательном мероприятии. Внуку школа понравилась,сказал что хотел бы учиться в такой,молодцы. Один минус, ступени между этажами с оч острыми углами. Пожелание к руководству, оснастить ступени резиновыми защитными полосками. Удачи во всех начинаниях.
Отличная частная школа!
Пока не ясно) но пошли сюда! Будет видно дальше) то что дорого — да! Маленькая школа- да очень. Нет своей нормальной детской площадки. Нет спорт зала где дети могли заниматься физрой. Столовая не очень уютная. Мы выбирали между ростум и максимум, очень хотели в ростум но там все битком аж на 25 год в 1 класс) цена в ростум такая же, только в в цену входит все учебники, и детей в первом классе снабжают всеми канцтоварами. И школа Ростуме намного уютнее) Особенно офигенная столовая
Частная школа! Класс
Люблю ребятишек! Преподаю урок бисероплетение. Школа на высшем уровне!
Общаются так, как будто я позвонила им домой.
Очень круто