10%

Учебное заведение "Максимум", Пенза

Информация о учебном заведении Максимум актуализирована в июне 2026 года:

Максимум

Услуги репетиторов, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 116 оценок
Загрузка...
+7 (8412) 25-75-75
  • Интересные мероприятия для детей; Дружный коллектив (ученики, родители, педагоги); Ребенок учится с удовольствием, без принуждения; Хорошая программа обучения; Грамотные и внимательные педагоги
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Калинина, 33А
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Центр дополнительного образования «Максимум» – профессиональные репетиторские услуги для детей в Пензе

В Первомайском районе Пензы, по адресу улица Калинина, 33А, успешно работает центр дополнительного образования «Максимум», предлагающий широкий спектр репетиторских услуг для детей разного возраста. С высоким рейтингом 4.9 (на основе 116 оценок) и 22 положительными отзывами, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в обучении и развитии детей.

Ключевые направления деятельности «Максимум» специализируется на: — Подготовке к школе – комплексные занятия для будущих первоклассников, включающие развитие речи, памяти, чтения, письма и логики. — Групповым и индивидуальным занятиям по школьным предметам: — Точные науки: математика, физика, химия, информатика, робототехника, программирование. — Гуманитарные дисциплины: русский язык, литература, история, география, английский и другие иностранные языки. — Творческое развитие: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, каллиграфия. — Развивающие курсы: нейрогимнастика, шахматы, развитие памяти, речи, окружающий мир.

Почему выбирают «Максимум»? ✅ Высококвалифицированные педагоги – индивидуальный подход к каждому ребенку. ✅ Разнообразие программ – от подготовки к школе до углубленного изучения предметов. ✅ Гибкий график – занятия проводятся с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, возможна предварительная запись. ✅ Современные методики – сочетание классического обучения и инновационных технологий (робототехника, программирование, нейрогимнастика). ✅ Доступная локация – удобное расположение в Первомайском районе.

Контакты и запись 📍 Адрес: Пенза, ул. Калинина, 33А 🌐 Сайт: (https://www.максимум.дети/) 📞 Телефоны: +7 (8412) 25-75-75 🕒 Режим работы: пн-пт 08:00–20:00

Центр «Максимум» – это гармоничное развитие, качественные знания и уверенность в успехе вашего ребенка! 🚀

дополнительное образование
предварительная запись
услуги репетиторов

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Пенза, улица Калинина, 33А
  • Район: Первомайский район
  • Все телефоны компании: +7 (8412) 25-75-75
  • Whatsapp: +79033235618
  • Viber: https://viber.click/79033235618
  • Сайт: https://www.максимум.дети/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные учебные программы

  • Подготовка к школе
  • Групповые занятия
  • Предварительная запись
  • Занятия для детей
    • биология
    • декоративно-прикладное творчество
    • география
    • изобразительное искусство
    • история
    • компьютеры и программирование
    • иностранные языки
    • робототехника
    • математика
    • физика
    • химия
    • шахматы
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • английский язык
    • нейрогимнастика
    • информатика
    • окружающий мир
    • развитие речи
    • развитие памяти
    • чтение
    • русский язык и литература

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Максимум на карте Пензы
Остановки
Улица Чкалова 220 м
Диагностическая больница 330 м
ОАО Электромеханика 530 м
Универсам Южный 820 м
Библиотека имени Лермонтова 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Индивидуальный подход к детям.
  • Ребенок учится с удовольствием, без принуждения
  • Грамотные и внимательные педагоги
  • Положительные впечатления от подготовительных занятий
  • Продленка с выполнением домашних заданий
  • Интересные мероприятия для детей
  • Хорошая программа обучения
  • Дополнительные кружки, которые нравятся детям
  • Дружный коллектив (ученики, родители, педагоги)
  • Некомпетентность администрации (игнорирование проблем)
  • Социальное расслоение (школа ориентирована на обеспеченных)
  • Несправедливое выставление оценок
  • Нет своего спортзала
  • Острые углы на ступенях между этажами (опасно)
  • Высокая стоимость обучения (недоступно для среднего класса)
  • Отсутствие нормальной детской площадки
  • Неуютная столовая
  • Ухудшение отношения к ученикам после смены преподавательского состава
  • Маленькая территория школы
  • Оскорбления и унижения со стороны некоторых педагогов
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Максимум"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 22
  1. Новая школа всё очень хорошо отличные учителя!

  2. Все просто круто

  3. Прекрасная школа. Дети чувствуют себя там как дома. Теплые отношения с учителями. Школа не набита детьми как консервная банка. Заходишь, тебя никто не сбивает не кричит. Все спокойно и уютно. Но образовательный процесс плохо себя проявил в условиях карантина. При онлайн обучении постоянно сбоит сервер, что первый, что второй. Ребенок то недослушивает, то недопонимает, то подвисает программа, хотя у нас выделенная линия на 300 мегабит. Надо бы наладить. Ну и Дмитрий Васильевич неохотно решает проблему класса с нежеланным преподавателем, не идет на уступки родителям, а больше защищает преподавателя. Жаль. И ещё касаемо уроков физ-культуры, которые отсутствуют. Конечно желаю школе все-таки обзавестись хоть какой-нибудь спорт площадкой или залом и проводить нормальные уроки физ-культуры, а не использовать аморфную танцевально-аэробную разминку в холле, которую мало кто делает, все дети в основном сидят в телефонах и стоят в сторонке. Это ведь вредно для здоровья. С отсутствием правильных упражнений между уроков каждодневное сидячее положение ребенка по пол дня может в будущем привести к патологиям позвоночника. Если решить эти три нюанса, получится почти идеальная для Пензы ‘частная школа’.

  4. Ребёнку нравится, родители довольны.

  5. Хорошая частная школа. Все преподаватели отзывчивые, внимательные. Побольше бы таких школ в городе.

  6. Одни сладкие отзывы, что наводит определенные на подозрения Лет 10-15 назад у того же Позднякова могли при желании учиться обычные дети из небогатых семей, а сейчас просто умненький старательный ребенок из семьи, где ЗП родителей реально средние по городу 15-30тыр никогда не сможет учиться в этой школе.Но если вам повезло родиться в обеспеченной семье, то у вас есть талант, который непременно разовьют в этой школе, а если нет- все равно откопают. Такие частные школы прежде всего бизнес.Они ещё больше углубляют социальное и теперь уже образовательное расслоение населения. Теперь бедному не доступна ни нормальная медицина, ни качественное образование. Только вряд ли педагоги, работающие там смотрят хотя бы на два шага вперёд…Последствия этого в стране уже проходили.

  7. У меня в этой школе учятся трое детей,все довольны и качеством знаний,и тёплой атмосферой в школе,на следущий год четвёртый пойдёт в первый класс в нашу любимую школу)))

  8. мой ребенок ходил на подготовку . очень грамотные специалисты всем рекомендую. программа по которой они обучают детей очень хорошая. подход к детям с любым характером они находят верный. дети с радостью посещают эту школу

  9. Отличная школа. Самое главное, ребёнок с удовольствием туда бежит. С 1 по 4 класс — продлёнка , там дети с педагогом делают домашние задания! А после продлёнки доп.кружки, на которые ребёнок тоже с удовольствием ходит!

  10. Лучшая частная школа Пензы

  11. Школа норм ,но я там рядом учусь , с виду все классно выглядит

  12. Проучилась здесь два года, один из которых можно назвать хорошим, а вот второй ввел в полное разочарование в данной школе. Тьютор нашего класса очень открыто давал понять, что я ему не нравлюсь, проявлялось это в обзывательствах и действиях. В пример приведу то, что “педагог-тьютор” обозвал меня слепой перед всем классом, также несколько раз принижал меня перед одноклассниками. Во-вторых, хочется также упомянуть завуча ( сейчас уже не знаю кто она там ), который просто промолчала ( очень компетентно)) в ответ на мой вопрос о четверке по одному из предметов, выставленной мне за год, которая знатно подпортила мой аттестат, хотя я пахала на пятерку целый год и всегда доделывала все работы, и учитель ( который сам не понял как вышла четыре )мне говорил, что у меня выходит пять за год.. Был еще один учитель, которого никто из начальства не мог утихомирить и он тоже знатно издевался надо мной на уроках, доводя до слез.. Вот такой мой честный отзыв о этом центре, которому я отдала два учебных года!! Надеюсь он вам помог с выбором школы для ребенка))

  13. Самая лучшая школа. Учимся с 1 класса. Нам повезло и с педагогами и родителями в классе и дети все замечательные! Очень дружный коллектив. Ребенок с радостью учится, самостоятельно делает уроки и его не надо заставлять. Ни разу не пожалела, что отдала учиться ребенка в Максимум!

  14. Крутая школа

  15. раньше было намного лучше. сменился преподавательский состав и состав администрации, и все пошло в худшую сторону. как минимум, хорошо и по-доброму относились к ученикам, сейчас некоторые имеют право оскорблять детей, что не позволено вообще. слышу много претензий от своих знакомых, поэтому это не только мое мнение. училась в этой школе 4 года. надеюсь, изменится в ближайшее время уже в лучшую сторону, пока все плохо, разочаровали

  16. Недавно была с внуком в этой школе на оч занимательном мероприятии. Внуку школа понравилась,сказал что хотел бы учиться в такой,молодцы. Один минус, ступени между этажами с оч острыми углами. Пожелание к руководству, оснастить ступени резиновыми защитными полосками. Удачи во всех начинаниях.

  17. Отличная частная школа!

  18. Пока не ясно) но пошли сюда! Будет видно дальше) то что дорого — да! Маленькая школа- да очень. Нет своей нормальной детской площадки. Нет спорт зала где дети могли заниматься физрой. Столовая не очень уютная. Мы выбирали между ростум и максимум, очень хотели в ростум но там все битком аж на 25 год в 1 класс) цена в ростум такая же, только в в цену входит все учебники, и детей в первом классе снабжают всеми канцтоварами. И школа Ростуме намного уютнее) Особенно офигенная столовая

  19. Частная школа! Класс

  20. Люблю ребятишек! Преподаю урок бисероплетение. Школа на высшем уровне!

  21. Общаются так, как будто я позвонила им домой.

  22. Очень круто

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных