10%

Учебное заведение "Бэст-авто", Петрозаводск

Информация о учебном заведении Бэст-авто актуализирована в июле 2026 года:

Бэст-авто

Автошкола, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 34 оценки
Загрузка...
+7 (8142) 63-15-44 +7 (8142) 67-19-44
  • Высокий уровень обучения; Интересные и увлекательные уроки теории; Понятное объяснение ПДД, иногда с юмором; Внимательные и терпеливые преподаватели; Профессиональные инструкторы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградская улица, 8А, офис 7
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Автошкола «Бэст-авто» – профессиональное обучение водителей в Петрозаводске

Автошкола «Бэст-авто», расположенная в Октябрьском районе Петрозаводска по адресу Ленинградская улица, 8А, офис 7, зарекомендовала себя как одно из лучших учебных заведений для подготовки водителей различных категорий. С средней оценкой 4,8 из 5 на основании 34 отзывов, школа демонстрирует высокий уровень качества обучения и индивидуальный подход к каждому ученику.

Основные направления обучения «Бэст-авто» предлагает полный спектр программ для будущих водителей: — Категории A, B, C, D, E, M – от мотоциклов до грузовых и пассажирских транспортных средств. — Повышение квалификации – для водителей, желающих усовершенствовать навыки. — Интенсивные курсы – ускоренное обучение для тех, кто ценит время. — Гибкий график – занятия утром, днем, вечером, в выходные или по индивидуальному расписанию.

Особенности обучения — Современные методики: онлайн-обучение, компьютерные классы для изучения ПДД, психологическая подготовка. — Разнообразный автопарк: отечественные и иномарки с АКПП и МКПП, передне- и заднеприводные автомобили. — Длительность курса: 2,5 месяца – оптимальный срок для качественного освоения материала.

Дополнительные преимущества — Доступные цены: стоимость обучения варьируется от 5 000 до 34 000 ₽ в зависимости от категории и формата занятий. — Удобный график работы: пн-чт 09:00–18:00, пт 09:00–12:00. — Профессиональные инструкторы с большим опытом работы.

Автошкола «Бэст-авто» – это надежность, комфорт и высокие стандарты обучения. Для записи и консультации можно обратиться по телефонам: +7 (8142) 63-15-44 или +7 (8142) 67-19-44.

Выбирайте «Бэст-авто» – станьте уверенным водителем с первой попытки! 🚗💨

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 185031
  • Полный адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, Ленинградская улица, 8А, офис 7
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 1-й Октябрьский микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8142) 63-15-44, +7 (8142) 67-19-44
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 12:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные учебные программы

  • Стоимость обучения
    • 5000–34000 ₽
  • Категория
    • E
    • A
    • B
    • C
    • D
    • M
  • Повышение квалификации
  • Занятия
    • интенсивные
    • в выходные
    • утром
    • днем
    • вечером
    • индивидуальный график
  • Дополнительные услуги
    • психологическая подготовка
    • занятия ПДД в компьютерном классе
    • он-лайн обучение
  • Автомобили
    • отечественные
    • иномарка с АКПП
    • иномарка с МКПП
    • переднеприводные
    • заднеприводные
  • Курс
    • 2,5 месяца

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Бэст-авто на карте Петрозаводска
Остановки
Ленинградская улица 145 м
Консерватория 249 м
Офтальмологический центр 340 м
Площадь Маршала Жукова 860 м
Сорокская улица 910 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Высокий уровень обучения
  • Гибкая система оплаты (разом или по частям)
  • Доходчивое объяснение ошибок
  • Возможность выбора времени занятий
  • Спокойная и комфортная атмосфера на занятиях
  • Понятное объяснение ПДД, иногда с юмором
  • Наличие компьютеров для тренировки решения задач
  • Внимательные и терпеливые преподаватели
  • Положительные эмоции от обучения.
  • Профессиональные инструкторы
  • Интересные и увлекательные уроки теории
  • Полезные советы и навыки вождения
  • Формирование осознанного отношения к вождению
  • Хорошая программа обучения
  • Психологическая поддержка перед экзаменами
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Бэст-авто"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных