10%

Учебное заведение "Магический английский", Рязань

Информация о учебном заведении Магический английский актуализирована в июле 2026 года:

Магический английский

Курсы иностранных языков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 9 оценок
Загрузка...
+7 (915) 627-53-21
  • Урок английского языка в группе 4 человека 450₽
  • Индивидуальный урок английского языка 800₽
  • Все цены (2)
  • улица 4-я Линия, 66
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Курсы иностранных языков «Магический английский» – ваш ключ к свободному общению на английском

В Рязани, в Железнодорожном районе, на улице 4-я Линия, 66, работает языковая школа «Магический английский», где каждый ученик – от малышей до взрослых – может освоить английский язык в комфортной и эффективной форме. Судя по 9 оценкам и 5 отзывам, клиенты высоко ценят качество преподавания – средний балл школы составляет 4,4 из 5, что подтверждает её репутацию надежного образовательного центра.

Почему выбирают «Магический английский»? Гибкий формат обучения: очные занятия в уютных аудиториях или онлайн-уроки для тех, кто предпочитает дистанционное образование. Программы для всех возрастов: — Дети – игровые методики, погружение в язык через творчество. — Подростки – подготовка к экзаменам, разговорная практика. — Взрослые – бизнес-английский, путешествия, карьерный рост. Группы для взрослых с индивидуальным подходом и акцентом на реальное применение языка. Wi-Fi в классах – возможность использовать современные цифровые ресурсы во время занятий.

Удобство и доступность Школа открыта ежедневно с 10:00 до 20:00, что позволяет подобрать удобное время даже для самых занятых учеников. Связаться с администрацией можно по телефону +7 (915) 627-53-21.

«Магический английский» – это не просто курсы, а место, где язык оживает, а обучение становится увлекательным путешествием. Здесь помогают преодолеть языковой барьер, расширить кругозор и открыть новые возможности для работы, учебы и путешествий. Присоединяйтесь к тем, кто уже сделал шаг к уверенному владению английским!

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 390026
  • Полный адрес: Рязань, улица 4-я Линия, 66
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: район Горроща
  • Все телефоны компании: +7 (915) 627-53-21
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные учебные программы

  • Язык
    • английский
  • Форма обучения
    • очная
  • Возрастная категория
    • взрослые
    • дети
    • подростки
  • Wi-Fi
  • Группы для взрослых
  • Онлайн занятия

Учебные программы и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист на учебные программы Магический английский на июль 2026 года
Урок английского языка в группе 4 человека 450₽
Индивидуальный урок английского языка 800₽

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Магический английский на карте Рязани
Остановки
Медгородок 300 м
Высоковольтная улица, 13 660 м
Улица 5-я Линия 690 м
Автошкола 700 м
УРТ 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Ребёнок с удовольствием посещает занятия
  • Родители довольны.
  • Приятная атмосфера
  • Прекрасные знания
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Магический английский"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 5
  1. Водим старшую дочь, знания дают прекрасны, атмосфера очень приятна, дочь бежит на занятия. Мы очень довольны!

  2. Очень нравятся занятия ребенку Рекомендую

  3. Грамотный, индивидуальный подход к любому ребёнку!

  4. Водим ребенка, все очень нравится

  5. У нас ходит сын, очень нравится!

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных