10%

Учебное заведение "Время Первых", Рязань

Информация о учебном заведении Время Первых актуализирована в июле 2026 года:

Время Первых

Компьютерные курсы, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 12 оценок
Загрузка...
+7 (910) 902-31-08
  • Компьютерная грамотность для взрослых 1750₽
  • Компьютерная грамотность 950₽
  • Создание игр в Scratch 950₽
  • Разработка 3D игр в мире Roblox 950₽
  • Программирование игровых миров в Minecraft 950₽
  • Все цены (10)
  • Великолепный курс; Индивидуальный подход к каждому ученику; Тёплое отношение преподавателей; Развитие уверенности и стремления к выполнению задач; Учёт характера и предпочтений каждого ребёнка
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Народный бульвар, 11
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Компьютерные курсы «Время Первых» – современное обучение для детей и взрослых в Рязани

В Московском районе Рязани, по адресу Народный бульвар, 11, успешно работает центр цифрового образования «Время Первых», предлагающий качественные компьютерные курсы для разных возрастных групп. С высокой средней оценкой 4,4 (на основе 12 отзывов) и положительными рекомендациями от клиентов, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере IT-обучения.

Основные направления деятельности «Время Первых» специализируется на: — Обучении детей и подростков: — Программирование (включая основы и углубленные курсы) — Робототехника (практические занятия с современными конструкторами) — Информатика (подготовка к школе и олимпиадам) — Курсах для взрослых: — Программирование (с нуля до профессионального уровня) — Онлайн-формат (гибкий график для занятых людей) — Дополнительных возможностях: — Подарочные сертификаты (отличный вариант для мотивации или сюрприза) — Рассрочка и спецпредложения (доступное обучение для всех)

Преимущества центра — Доступная среда: пандус, парковка для людей с инвалидностью. — Гибкие условия оплаты: наличные, карты, СБП, QR-код, SMS-платежи, банковский перевод, рассрочка. — Льготы: скидки для социально незащищенных категорий. — Комфорт: бесплатный Wi-Fi, удобные часы работы (выходные с 09:00 до 19:00). — Акции: регулярные спецпредложения и подарки для учеников.

Почему выбирают «Время Первых»? — Практико-ориентированный подход: обучение через реальные проекты. — Опытные преподаватели: индивидуальный подход к каждому ученику. — Современные технологии: использование актуальных программ и оборудования. — Разнообразие форматов: очные и онлайн-занятия.

Для записи или уточнения деталей можно обратиться по телефону +7 (910) 902-31-08. «Время Первых» – это место, где начинается путь в мир IT-технологий!

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Рязань, Народный бульвар, 11
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (910) 902-31-08
  • Whatsapp: +79109023108
  • Viber: https://viber.click/79109023108
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
Выходной
Четверг
Выходной
Пятница
Выходной
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные учебные программы

  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • sms-платеж
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Занятия для детей
    • компьютеры и программирование
    • робототехника
    • информатика
  • Пандус
  • Парковка
  • Программирование для взрослых
  • Онлайн занятия
  • Программирование для детей
  • Подарочный сертификат

Учебные программы и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист на учебные программы Время Первых на июль 2026 года
Компьютерная грамотность для взрослых Наши курсы компьютерной грамотности – это ключ к расширению вашего мира в цифровой эпохе! Вы научитесь эффективно работать с компьютером, создавать и форматировать документы, проводить исследования в сети Интернет и многое другое. 1750₽
Компьютерная грамотность Учим самостоятельно и безопасно работать с компьютером.После занятий ученики смогут без помощи родителей делать рефераты, таблицы, презентации и пользоваться простыми графическими редакторами. 950₽
Создание игр в Scratch На курсах дети изучают программирование в среде Scratch, создают игры, знакомятся с созданием мультфильмов.Дети изучают базовые основы программирования.Помимо разработки игр, ученики рисуют и озвучивают персонажей, придумывают сценарии и фантази... 950₽
Разработка 3D игр в мире Roblox Ученики изучают основы программирования, базовые алгоритмические и информационные структуры, основные архитектуры игровых жанров в 3D играх и знакомятся с игровой физикой. 950₽
Программирование игровых миров в Minecraft На курсах дети знакомятся с разработкой игровых миров, созданием персонажей и программированием игровых событий и игровой физики в среде Minecraft с помощью языка Python. 950₽
3D моделирование На курсе дети знакомятся с азами 3D–моделирования, проходя этот путь от простого к сложному. С помощью базовых геометрических фигур строят трехмерные объекты такие как небоскрёб, автомобиль, самолёт, космический корабль и другие. 950₽
Графический дизайн Game Design — одна из самых популярных и быстрорастущих сфер в IT. На курсе ученики рисуют на графических планшетах персонажей и игровое окружение для собственной игры. Получают навыки построения эскизов, создания света и теней, подбора цветовых гамм 950₽
Создание мобильных приложений Современные дети часто пользуются мобильными устройствами и различными приложениями. На курсе ученики изучат основы программирования в среде AppInventor и создадут свое собственное мобильное приложение. 950₽
Создание сайтов Освоение на практике инструментов программирования CSS, HTML и JavaScript, создание web - страниц. 950₽
Программирование на Python На курсах дети изучат профессиональный язык программирования Python до предпрофессионального уровня, научатся создавать прикладные и игровые программы и приложения широкого назначения. 950₽

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Время Первых на карте Рязани
Остановки
Народный бульвар 198 м
Сельхозакадемия 440 м
Площадь Новаторов 470 м
Городская больница № 10 810 м
Рязанская таможня 840 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Возможность получения дополнительных знаний.
  • Реальная польза в развитии детей
  • Тёплое отношение преподавателей
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Дружная атмосфера в классе
  • Доброжелательные преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Дети занимаются с удовольствием и ждут занятий
  • Учёт характера и предпочтений каждого ребёнка
  • Великолепный курс
  • Интересная и лёгкая подача материала
  • Развитие уверенности и стремления к выполнению задач
  • Хороший подбор преподавателей
  • Недолгий период посещения (у одного из отзывов)
  • Отсутствие критики в отзывах (явных недостатков не указано)
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Время Первых"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 7
  1. Ребёнок занимается весь учебный год.Прекрасные преподаватели.Дружная атмосфера в классе.Очень нравится.

  2. Хочу выразить большую благодарность создателю компьютерной академии» « Время первых» Оксане Антоновой за её удивительную чуткость к каждому ребенку, хороший подбор преподавателей и реальную пользу в развитии детей. Мы с вами уже несколько лет. Вы лучшие! Дальнейших успехов в вашем важном деле!

  3. Посещали школу «Время Первых» недолго, но сыну очень зашло, с удовольствием холил на загятия, так как подача материала очень интересна и легка доя детского восприятия. Оксане хочу сказать большое спасибо за ее работу!

  4. В прошлом году у нас открыли филиал этой прекрасной школы. Мои девочки занимаются с удовольствием и ждут занятий в новом учебном году. Спасибо за возможность к дополнительным знаниям!

  5. Школа супер грамотный преподаватель ‍ ребёнок посещает школу с большим удовольствием)

  6. Тут занимается мой младший брат, все очень здорово, находится студия рядом с домом, очень интересные занятия и доброжелательные преподаватели

  7. Огромная благодарность команде компьютерной академии ‘ Время Первых ‘и Оксане Антоновой за великолепный курс. Сын занимается третий год. Очень нравятся занятия,преподаватели. К каждому индивидуальный подход, тёплое отношение. Вкладываются не только знания,но и уверенность,стремление к выполнению задач. Каждый ученик — личность для преподавателя,со своим характером,со своими предпочтениями и желаниями что- то узнавать. И это очень ценно! Желаем успехов и процветания!!!

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных