10%

Учебное заведение "Немецкий образовательный центр Daz", Санкт-Петербург

Информация о учебном заведении Немецкий образовательный центр Daz актуализирована в августе 2026 года:

Немецкий образовательный центр Daz

Курсы иностранных языков, курсы и мастер-классы, учебный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 30 оценок
Загрузка...
  • Стандартный курс в группе для начинающих 15000₽
  • Стандартный курс в группе для продвинутых 17000₽
  • Индивидуальное обучение 1000₽
  • Индивидуальные уроки в паре 16000₽
  • Все цены (4)
  • Отличные преподаватели; Понятные объяснения материала; Быстрый результат при выполнении рекомендаций; Вежливые и гибкие работники (подстраиваются под график); Упор на обучение прямо на занятии
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Средний проспект Васильевского острова, 36/40, офис 436, этаж 3
    м. Василеостровская 167 м
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Немецкий образовательный центр Daz – ведущие курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге

Немецкий образовательный центр Daz – это престижный учебный центр, специализирующийся на преподавании немецкого языка в различных форматах. Расположенный в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, центр предлагает качественное обучение для взрослых, сочетая традиционные и современные методики. Среди ключевых преимуществ – высокая оценка клиентов (4,8 из 5 на основе 30 отзывов), что подтверждает профессионализм преподавателей и эффективность программ.

Основные направления деятельности — Курсы немецкого языка – от начального до продвинутого уровня. — Разные форматы обучения: очные занятия, дистанционные и онлайн-курсы для максимального удобства студентов. — Группы для взрослых – программы адаптированы под потребности работающих людей. — Мастер-классы и дополнительные образовательные мероприятия для углубленного изучения языка и культуры.

Почему выбирают Daz? ✅ Гибкость обучения – возможность заниматься очно, онлайн или дистанционно. ✅ Высокий рейтинг – 4,8 из 5 на основе 30 оценок и 22 отзывов. ✅ Доступная среда – вход в центр оборудован для людей с ограниченными возможностями. ✅ Удобное расположение – офис находится в центре Васильевского острова (Средний проспект, 36/40, оф. 436). ✅ Современные методы оплаты – принимаются платежи по карте.

Режим работы и контакты Центр открыт с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, что позволяет посещать занятия после работы. Подробную информацию о программах и записи можно найти на официальном сайте: (https://www.daz2000.ru/).

Немецкий образовательный центр Daz – это не просто курсы, а место, где каждый может погрузиться в язык, культуру и традиции Германии с комфортом и высокой эффективностью.

курсы и мастер-классы
курсы иностранных языков
онлайн занятия
учебный центр
форма обучения дистанционное
форма обучения онлайн

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 199004
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 36/40, офис 436, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Василеостровская
  • Район: Василеостровский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 7
  • Сайт: https://www.daz2000.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные учебные программы

  • Язык
    • немецкий
  • Форма обучения
    • дистанционное
    • очная
    • онлайн
  • Оплата картой
  • Группы для взрослых
  • Онлайн занятия
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Учебные программы и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист на учебные программы Немецкий образовательный центр Daz на август 2026 года
Стандартный курс в группе для начинающих За 2 месяца (16 занятий) 15000₽
Стандартный курс в группе для продвинутых За 2 месяца (16 занятий) 17000₽
Индивидуальное обучение За 1 академический час 1000₽
Индивидуальные уроки в паре за 16 занятий (30 ак/ч) с 1 человека 16000₽

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Немецкий образовательный центр Daz на карте Санкта-Петербурга
Метро
Василеостровская 167 м
Спортивная 990 м
Горный институт 1,79 км
Остановки
8-9-я линии В.О. – Станция метро Василеостровская 59 м
Станция метро Василеостровская 171 м
12-я и 13-я линии В.О. 273 м
Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О. 450 м
Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О. 490 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Высокий уровень подготовки преподавателей.
  • Уютные и комфортные классы
  • Понятные объяснения материала
  • Квалифицированные преподаватели
  • Вежливые и гибкие работники (подстраиваются под график)
  • Крепкая грамматическая база
  • Удобное расположение (рядом с метро)
  • Отличные преподаватели
  • Современная методика обучения
  • Возможность понимать речь и говорить на языке
  • Хороший прогресс в изучении языка
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Упор на обучение прямо на занятии
  • Гибкий график занятий (подходит для работающих)
  • Приятная и дружелюбная атмосфера на уроках
  • Быстрый результат при выполнении рекомендаций
  • Положительные эмоции от уроков
  • Небольшие группы
  • Приходится ездить из другого района (для некоторых)
  • Немецкий язык дается нелегко (субъективно)
  • Не всегда вовремя набирается группа на нужный уровень
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Немецкий образовательный центр Daz"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных