10%

Учебное заведение "Кудос Велком", Сергиев Посад

Информация о учебном заведении Кудос Велком актуализирована в сентябре 2026 года:

Кудос Велком

Услуги репетиторов, дополнительное образование, клуб для детей и подростков
5,00 46 оценок
+7 (915) 095-13-66 +7 (925) 617-31-30
  • Групповые занятия для взрослых в группе до 6 человек (оффлайн) 6000₽
  • Индивидуальное занятие (оффлайн) 1500₽
  • Групповые занятия для детей в мини - группе (2 человека) (онлайн) 5000₽
  • Индивидуальное занятие (онлайн) 1500₽
  • Групповые занятия для детей в группе до 6 человек (оффлайн) 5600₽
  • Все цены (10)
  • Профессионализм преподавателей; Интересный и увлекательный процесс обучения; Хорошо структурированные занятия с разнообразными активностями; Гибкая система уроков (очно/онлайн); Удобная система абонементов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 60
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
Кудос Велком – профессиональные репетиторские услуги с индивидуальным подходом в Сергиевом Посаде

Кудос Велком – это современный образовательный центр, специализирующийся на репетиторских услугах, дополнительном образовании и развитии детей и подростков. Компания базируется в посёлке Скобяной (Сергиев Посад) и предлагает широкий спектр программ, направленных на всестороннее развитие учащихся, углублённое изучение предметов и психологическую поддержку.

Ключевые направления деятельности: — Репетиторство и подготовка к экзаменам – индивидуальные и групповые занятия по английскому языку, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ с опытными педагогами. — Дополнительное образование – творческие курсы (литературное мастерство), изучение иностранных языков, подготовка к школе. — Онлайн-формат – дистанционные уроки и консультации для комфортного обучения из любой точки. — Психологическая поддержка – работа детского психолога для гармоничного развития ребёнка. — Практические материалы – продажа авторских практикумов и гайдов для самостоятельного обучения.

Преимущества Кудос Велком: ✅ Высокий уровень преподавания – средняя оценка компании 5.0 на основе 46 отзывов (37 с подробными комментариями). ✅ Гибкий график – занятия проводятся с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, возможна предварительная запись. ✅ Разнообразие форматов – очные и онлайн-занятия, групповые и индивидуальные уроки. ✅ Доступные цены и акции – скидки льготным категориям, спецпредложения, бонусы и подарочные сертификаты. ✅ Удобные способы оплаты – наличные, безналичный расчёт, банковский перевод, СБП, QR-код и оплата картой.

Практическая информация: Адрес: Сергиев Посад, посёлок Скобяной, Центральная улица, 60. Сайт: (http://w-school.ru/) Контакты: +7 (915) 095-13-66, +7 (925) 617-31-30.

Важно: — Вход с животными запрещён. — Помещение не оборудовано для людей с ограниченной подвижностью. — В центре есть Wi-Fi для комфортного обучения.

Кудос Велком – это не просто репетиторские услуги, а комплексный подход к образованию, где каждый ребёнок получает внимание, поддержку и возможность раскрыть свой потенциал. Компания сочетает академические методики с творческим развитием, делая обучение увлекательным и эффективным.

групповые занятия
детский психолог
дополнительное образование
занятия для детей английский язык
занятия для детей иностранные языки
занятия для детей литературное творчество
клуб для детей и подростков
онлайн занятия
онлайн консультации
подарочный сертификат
подготовка к егэ/огэ
подготовка к школе
предварительная запись
предмет английский язык
продажа практикумов и гайдов
скидки на услуги льготным категориям
услуги репетиторов

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 141308
  • Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, Центральная улица, 60
  • Район: посёлок Скобяной
  • Все телефоны компании: +7 (915) 095-13-66, +7 (925) 617-31-30
  • Whatsapp: +79150951366
  • Сайт: http://w-school.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
14:00 — 20:00
Вторник
14:00 — 20:00
Среда
14:00 — 20:00
Четверг
14:00 — 20:00
Пятница
14:00 — 20:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные учебные программы

  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Предварительная запись
  • Предмет
    • английский язык
  • Онлайн консультации
  • Занятия для детей
    • литературное творчество
    • иностранные языки
    • английский язык
  • Продажа практикумов и гайдов
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • наличными
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
  • Оплата картой
  • Подготовка к школе
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Подарочный сертификат
  • Групповые занятия
  • Онлайн занятия
  • Детский психолог
  • Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно

Учебные программы и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист на учебные программы Кудос Велком на сентябрь 2026 года
Групповые занятия для взрослых в группе до 6 человек (оффлайн) Стоимость указана за абонемент на 8 занятий 6000₽
Индивидуальное занятие (оффлайн) 1500₽
Групповые занятия для детей в мини - группе (2 человека) (онлайн) Стоимость указана за абонемент на 8 занятий 5000₽
Индивидуальное занятие (онлайн) 60 минут 1500₽
Групповые занятия для детей в группе до 6 человек (оффлайн) Стоимость указана за абонемент на 8 занятий 5600₽
Групповые занятия для детей в мини - группе (2 человека) (офлайн) Стоимость указана за абонемент на 8 занятий 8000₽
Нейропсихологическая группа для детей 'Учусь учиться' Для кого: ⁃ Дошкольников, которые в следующем году пойдут в школу; ⁃ Школьников, которые испытывают трудности в обучении, сложности в общении, а также у кого наблюдается зависимость от гаджетов.Занятия помогут: ⁃ Психологически подготовить ре... 3200₽
Китайский язык 1700₽
Испанский язык 1600₽
Мнемотехника группа до 6 человек Мнемотехника, или мнемоника, — это совокупность специальных приёмов и способов, облегчающих запоминание нужной информации и увеличивающих объём памяти. 3200₽

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до Кудос Велком на карте Сергиева Посада
Остановки
Скобяной 14 м
Лимузин 470 м
Поворот на Афанасово 500 м
По требованию 900 м
Завод ЖБИ 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Гибкая система уроков (очно/онлайн)
  • Шаговая доступность транспорта.
  • Приятные кабинеты с красивым интерьером
  • Сильный преподавательский состав
  • Удобная система абонементов
  • Креативный подход к урокам
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Высокое качество знаний и материалов
  • Хорошо структурированные занятия с разнообразными активностями
  • Тематические занятия по праздникам
  • Поддержка и помощь в преодолении стеснения
  • Профессионализм преподавателей
  • Игровая форма обучения для детей
  • Разговорные клубы и просмотры фильмов на английском
  • Интересный и увлекательный процесс обучения
  • Видимый результат обучения
  • Живая беседа и обсуждения на уроках
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "Кудос Велком"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 38
  1. Отличная школа! Замечательные преподаватели, которые могут заинтересовать в языке. Занятия увлекательные, не утомительные. За несколько месяцев здорово смогла подтянуть разговорную речь. Рекомендую эту школу

  2. Отличная школа и преподаватели. Отдельное спасибо Анастасии Игоревне за такой подход к обучению! Интересно, здорово, профессионально!

  3. Давно хотел заняться изучением английского языка, обратился за помощью в welcome school, непосредственно к Анастасии. Решили заниматься онлайн, так как я живу в другом городе. Убрали все страхи перед началом обучения. Подача материала и методика меня очень порадовали, обучение проходит в очень дружественной и легкой атмосфере. Продолжаем обучение, уже есть первые успехи. Настоятельно рекомендую)

  4. Школа понравилась. Преподаватели внимательные, процесс обучения интересный, нет однообразия. Здорово подтянула свой английский за время обучения. Спасибо большое!

  5. Я занималась в этой школе с самого ее открытия, сначала чтобы подтягивать школьные знания английского, потом чтобы сдавать международные экзамены) Учеба была очень интересной, разносторонней. К каждому ученику свой подход, исходя из его интересов и способностей. В ход идет все, от игр с карточками и фильмов, до языкового лагеря и поездок! Сейчас я живу не в России, путешествую, работаю на иностранную компанию, и все это благодаря тому, что меня смогли заинтересовать английским в школе Welcome (как бы странно это не звучало) сначала я заинтересовалась английским языком, потом путешествиями, вот так бывает) Спасибо огромное Анастасии и всем преподавателям!

  6. Прекрасная организация обучения — Анастасия профессионал своего дела. Занятия разнообразные, с удовольствием посещаю 🙂

  7. Все супер, знания

  8. Ребенок ходит сюда уже второй год. Место расположение удобное , педагоги замечательные, а главное , что сыну очень нравится . В школе может позволить себе блестнуть знаниями , которые преобрел в Welcome school младшего сына обязательно приведу в эту же школу .

  9. В этом центре у меня занимаются 2 дочки. 1 класс и 5. Дети очень довольны, хотя с английским у старшей большие проблемы. Младшая тоже занимается с удовольствием. Всем советую этот центр.

  10. Мой ребёнок начал в этом году заниматься в этом центре. Всё очень нравится, наш преподаватель, подача материала, сами занятия, их организация. Дочка ходит с удовольствием, даже домашние задания не омрачают впечатления.

  11. Ребенок летит на каждое занятие, ни разу не пришлось применять уговоры. Система так построена, что ребенок воспринимает изучение как очень увлекательное приключение. Тянется к знаниям и с удовольствием делает домашку))) мы очень рады, что выбрали Вас! Огромное спасибо преподавателю Фирсовой Оксане Михайловне за Ваш вклад!

  12. Отличный преподавательский состав, удобно организован учебный процесс, всегда можно получить поддержку по любому вопросу.Транспорт в шаговой доступности.Сын ходит с удовольствием.

  13. Отличная школа, хорошие и грамотные преподаватели, которые могут заинтересовать ребёнка к обучению языку. Занятия интересные ребёнку очень нравятся.

  14. Занимаются двое деток. Старший уже 4ый год. Работают только профессионалы своего дела, результаты видим в оценках в школе. Помимо профессионализма душевное отношение к детям. Однозначно рекомендуем

  15. Приятные и милые кабинеты с красивым интерьером. все учителя хорошенькие!

  16. потрясающая школа.Наш сын уже 2ой год ходит на занятия английского языка с большим удовольствием.Оксана Михайловна настолько заинтересовывает ребят в процесс обучения,что детям в удовольствие

  17. В этом году сын, пошёл в школу в первый класс. Мы так решили, что будет лучше за год до школьных занятий, начать изучать английский. Много рассмотрели вариантов курсов по изучению английского языка и остановились на данном центре. Очень удобное расположение. Очень сыну нравится наш преподаватель для самой младшей группы — Оксана Михайловна, добрая, спокойная, грамотная девушка. Ребëнок ходит с большим удовольствием. Сыну очень нравится разнообразие форм изучения английского языка (не просто целый час сидения за столом, а именно игровая форма). Хотим сказать спасибо Вам огромное, желаем успехов и процветания в дальнейшей деятельности!!!

  18. Спасибо вам большое за ваши социальные проекты — это очень близко для меня и важно подключать к таким проектам детей Спасибо большое преподавателям которые ищут подход к моей дочке, она не хочет учить языки, но в этом центре состовляют группы по уровню знаний, подсказывают варианты, идут на контакт с родителями и всё-таки хорошо представляют что такое индивидуальный подход.

  19. Любимая школа! Сын ходил в Велком, всегда веселые и интересные занятия! А я прихожу в разговорный клуб, это прекрасная возможность учить английский без зубрежки))

  20. Восхищена уровнем школы до глубины души! Такой креативный подход к урокам не везде можно найти! Занималась у учредителя этого замечательного заведения — Анастасии Игоревны. Педагог от бога, который горит своим делом. Уроки проходили на одном дыхании. Очень много говорили о жизни в целом, прям терапия, не меньше. Из-за декрета прервала занятия, но обязательно вернусь, ведь English это one love! Если еще сомневаетесь, то зря! Такого качества знаний, материала и такого количества вложенной души вы редко где увидите.

  21. Замечательная языковая школа!!! И я и ребенок ходим с удовольствием, а главное и результат виден!!! Отличный и сильный преподавательский состав, классные тематические программы для детей и взрослых!!!

  22. Лучшая школа английского ! Дети ходят с удовольствием , школьная программа даже рядом не стояла , спасибо вам ❤️❤️❤️

  23. Ходим в заниматься уже 2 года. Преподаватель замечательная Оксана Михайловна. Сын никогда не говорит что не хочет идти . Спасибо огромное за ваш труд и знания

  24. В том году дочь пошла в первый класс и решили сразу пойти на курсы английского языка. Выбрали школу Welcome school на скобянке, преподаватель Оксана Михайловна. Очень грамотная, квалифицированная преподаватель, к каждому ребëнку свой подход. Занятия проходят весело и интересно. По праздникам проходят тематические занятия. Дочь ходит второй год. С этого года появился английский язык в школе. Проблем вообще не знаю с этим предметом, дочь сама всё делает и понимает школьного преподавателя. Всем советую эту школу!!!

  25. Отзыв оставляю как мама,ребенок которой ходит в эту прекрасную школу и от себя,которая сама там занимается) Школа отличная,ребенок ходит и занимается с удовольствием!Уроки проходят легко,в игровой форме,за это отдельное спасибо нашей Оксане Михайловне Она отлично находит подход к любому из детей,помогает справляться со стеснением чтения и произношениям и всегда! делает акцент на том,что у ребенка получается! Ее слова: «Мы пришли сюда учиться,ошибаться — это нормально!» По поводу моих индивидуальных занятий:стильно,модно,со вкусом) Нет педагога,который мог бы сравниться с Анастасией Игоревной!Формат урока обалденный!Ты не просто выполняешь задания,но у тебя постоянно идет живая беседа,обсуждение,тренировка навыков общения А еще школа постоянно устраивает разговорные клубы,просмотры фильмов на оригинальном языке!!! Чего только стоит проект Анастасии Игоревны “Dirty English “, где она рассказывает всевозможные «фишки/плюшки» современного сленга на Английском! Короче,welcome school — это one love! Стоит раз прийти-и ты не захочешь уходить!

  26. Ребёнок занимается первый год. Всей семьёй в восторге.

  27. Это самая лучшая школа города. Преподавательский состав -специалисты своего дела. Дети всегда с радостью идут на занятия и охотно выполняют ‘домашку’, а это самый важный показатель преподавания.

  28. Чуткие преподаватели, пользуются современными подходами в образовании. Используют в обучении индивидуальный подход. Шаговая доступность транспорта. Ходят двое детям уже 5 лет. Довольны и дети, и родители. Процветания и успехов!

  29. Чудесная школа с потрясающими учителями ! И для детей , и для взрослых. Очень нравится подход к обучению !!

  30. Отличная школа английского языка.Очень нравится методика их обучения.Оксана Михайловна наш преподаватель,дает хорошие знания,если ребенок не понимает,объяснит все индивидуально.Дочка ходит 3 год и всегда говорит, как было классно на занятиях.

  31. Шикарная школа, сын полюбил английский и с удовольствием его изучает. Редко когда в наше время встретишь людей, которые делают дело с любовью. Здесь качество языка и любовь сочетаются ⭐⭐⭐ спасибо любимой школе!

  32. Играл в путь желаний. Позвала Настя, был первый опыт подобных игр, но было очень иньересно. Игра шла 3 часа. Показала в целом все то, что внутри понимал, но не осознавал. Советую попробовать. Дальше в планах Cash Flow

  33. Очень благодарна Анастасии Дорофеевой! Чуткий, ответственный преподаватель . Понравилась помощь над упражнениями, хорошая обратная связь и организованный подход к своей работе!Рекомендую школу подрастающему поколению и взрослым, которые хотят улучшить свои знания в английскои языке!

  34. На высоте!

  35. Обучаемся в школе Kudos всей семьей и очень довольны результатом, сын занимается очно в группе, а я онлайн, в поездках удается теперь говорить! Спасибо Оксане и Анастасии. Продолжаем повышать уровень

  36. Очень гибкая система уроков, когда ребенок не может присутствовать очно, занимается онлайн, особенно нравятся задания с интерактивной доской. Система абонементов удобная, ходим третий год и будем продолжать.

  37. Чудесно

  38. Хочу выразить огромную благодарность! Хочется отметить – профессионализм преподавателей. Они умеют найти подход к детям и сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Моя дочь с удовольствием ходила на каждое занятие, что для меня особенно важно. Занятия были хорошо структурированы и включали разнообразные активности. Рекомендую!

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных