10%

Учебное заведение "МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова", Щигры

Информация о учебном заведении МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова актуализирована в июле 2026 года:

МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова

Спортивная школа, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,70 12 оценок
Загрузка...
+7 (47145) 4-21-75 +7 (920) 731-82-81
  • Октябрьская улица, 32А
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор-эксперт проекта TopCheck.ru
МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова – центр спортивного мастерства и дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа города Щигры имени Н. Ю. Корнилова» (МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры) – это ведущая спортивная школа городского округа Щигры, где воспитывают будущих чемпионов и прививают любовь к здоровому образу жизни. Учреждение носит имя выдающегося деятеля спорта, что подчеркивает его преемственность традициям и высокие стандарты подготовки.

Основные направления деятельности Школа специализируется на дополнительном образовании в сфере физической культуры и спорта, предлагая детям и подросткам профессиональные тренировки под руководством опытных тренеров. Хотя конкретные виды спорта не указаны, подобные учреждения обычно развивают такие дисциплины, как футбол, волейбол, легкая атлетика, борьба или гимнастика.

Репутация и отзывы На основании 12 оценок средний рейтинг школы составляет 3,7 из 5, что свидетельствует о стабильном качестве работы. Три отзыва от родителей и учеников позволяют судить о позитивной атмосфере и внимательном отношении к воспитанникам.

Расположение и инфраструктура Школа находится по адресу: г. Щигры, ул. Октябрьская, 32А, в шаговой доступности от центра города. Современные залы и оборудование создают комфортные условия для тренировок.

Контакты и график работы — Телефоны: +7 (920) 731-82-81 (мобильный), +7 (47145) 4-21-75 (городской). — Сайт: (http://shig-dush.ru/) – здесь можно уточнить актуальные программы и новости. — Режим работы: Пн–Пт: 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00.

Перспективы и важность ДЮСШ им. Н. Ю. Корнилова играет ключевую роль в развитии детского спорта в регионе, формируя не только физические навыки, но и дисциплину, командный дух и лидерские качества. Школа открыта для сотрудничества с родителями и спонсорами, стремясь к постоянному росту.

Для уточнения перечня секций и условий зачисления рекомендуется связаться с администрацией или посетить официальный сайт.

дополнительное образование
спортивная школа

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 306530
  • Полный адрес: Курская область, Щигры, Октябрьская улица, 32А
  • Район: городской округ Щигры
  • Все телефоны компании: +7 (920) 731-82-81, +7 (47145) 4-21-75
  • Сайт: http://shig-dush.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Адрес учебного заведения на карте

Узнайте, как доехать до МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова на карте Щигр
Остановки
Школа № 4 97 м
Почта 400 м
Школа № 5 640 м
Щигры 890 м
Автовокзал Щигры 1,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Требуется более просторное здание
Отзывы о учебном заведении дополнительно образования "МБУ ДО ДЮСШ г. Щигры им. Н. Ю. Корнилова"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Проходили обучение в данном образовательном учреждении? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 3
  1. Прошлый век

  2. считаю, что данной организации нужно другое здание, более просторное

  3. ДЮСШ г. Щигры — это место, где дети могут реализовать свои возможности, найти друзей.

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных